Каковы Различные типы REIT Дивиденды?

 

Дивиденды REIT прибывают в несколько различных типов, у которых есть различные налоговые ставки. Так как Инвестиционные трасты Недвижимого имущества, или REIT, настроены во множестве путей, оно имеет смысл, что дивиденды REIT будут разделены на несколько категорий. Смотрение на различные дивиденды REIT поможет инвесторам понять прибыль и доходы, которые они могут ожидать от этих специализированных финансовых продуктов.

REIT являются определенным видом возможности для того, чтобы инвестировать в недвижимое имущество. Правительство обеспечило регулирующие положения для REIT, чтобы удостовериться, что они функционируют способ, которым они предполагаются к. Одно из этих правил - то, что REIT должен распределить большинство своего текущего дохода через дивиденды.

три основных класса дивидендов REIT доход капитала, І прирост капитала, І и обычный дивиденд. Доход капитала doesn t вообще несет налоговую ставку. Эксперты описывают это как доход investor s собственные инвестиции, где могло бы быть некоторое налоговое бремя в будущем в зависимости от связанных событий продаж. There s также прирост капитала, который происходит, когда REIT продает активы, и прирост капитала, облагается налогом по регулярным ставкам прироста капитала, где есть две ставки для краткосрочной и долгосрочной прибыли.

Общий дивиденд из REIT, с другой стороны, прибывает из работы доверия, часто в сдаче в аренду свойств. Здесь, выгода подвергается полная предельная налоговая ставка, І, который определен investor s собственный капитал и другие факторы. На дивиденды REIT можно смотреть как часть большего класса общий dividends І, такой как те, которых инвестор получает от оставления инвестированным в особые акции или фонд.

Кроме этих общих категорий, специфический характер дивиденда REIT имеет непосредственное отношение к общей работе REIT непосредственно. У различных видов REIT есть очень разнообразные инвестиционные стратегии, где то, что лидерство делает с его деньгами, определит, какой дивиденд выплачен. Инвестиционный траст недвижимого имущества может сосредоточиться на том, чтобы покупать и/или арендовать имущество, скупая ипотеки, или торгуясь в некоторых скорее абстрактных ипотечных ценных бумагах. Все эти различные стратегии должны быть перечислены на проспекте, который является тем, на что смотрит инвестор определить относительное преимущество и риск прежде, чем купить в фонд. Инвесторы могут проанализировать диверсифицированные REIT так же как определенный flavors І фондов как коммерческие, розничные или жилые REIT, чтобы выяснить, которые лучше всего подходят для их особой инвестиционной стратегии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz