Каковы Различные типы Деловых Грантов?

 

Деловые гранты обычно неправильно понимаются стремящимися предпринимателями. В то время как верно, что есть много различных типов грантов малого бизнеса, никто не раздает "свободные деньги" любому, кто спрашивает. Разными способами, деловые гранты походят на стипендии на учебу в вузе. Деньги на грант не должны быть возмещены, но следует все еще удовлетворить все критерии приемлемости программы и согласиться соблюсти определенные правила для того, как деньги могут быть потрачены.

нет никаких федеральных американских грантов на людей, которые хотят начать малый бизнес, но есть много государственных доступных программ. Большинством управляют через агентство по экономическому развитию, которое является хорошим местом, чтобы начать Ваше исследование относительно доступных возможностей финансирования. Ваше местное управление Малого бизнеса (SBA), офис может также быть в состоянии обеспечить предложения на том, кто связаться, чтобы узнать больше о доступных грантах малого бизнеса.

Если Вы не установлены на особом местоположении для Вашего бизнеса, можно быть в состоянии увеличить свою приемлемость гранта, хотя настраивать магазин в сельском районе. У меньших сообществ часто есть агрессивные усилия помочь новым фирмам стать успешными, особенно если они полагают, что рассматриваемый бизнес поможет произвести вакансии для местных жителей. Кроме финансирования гранта, есть также много налоговых льгот, которые Вам можно предложить, если Вы соглашаетесь остаться в области для определенного периода времени.

Некоторые типы деловых грантов присуждены основанные на фоне лица, надеющегося начинать дело. Например, есть деловые гранты на женщин так же как на меньшинства и инвалидов. В некоторых областях благосостояние к рабочим программам даже экспериментирует с обеспечением фондов гранта людям низкого дохода, которые хотят преследовать сам занятость в областях как дневной уход, озеленение, или уборка. Эти типы операций часто упоминаются как микропредприятия, потому что они вовлекают пять или меньше сотрудников и требуют фондов запуска Долларов США за меньше чем 35 000$ (USD).

Если Вы находите, что бизнес допускает, что Вы полагаете, что квалифицированы, чтобы получить, важно заполнить приложение очень тщательно. Не опускайте информацию, так как это могло привести к Вам дисквалифицируемый от программы. Обеспечьте так много соответствующих подробных данных насколько возможно и имейте по крайней мере трех человек, корректирует Ваше заявление. Если можно предоставить это, можно даже хотеть завербовать помощь внештатного автора гранта. Профессионал с доказанным послужным списком, вероятно, будет в состоянии обеспечить советы, которые могут увеличить Ваши возможности получения фондов, в которых Вы нуждаетесь.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz