Каковы Различия Между Кредитами на образование и Грантами?

 

Кредиты на образование и гранты - два типа финансовой помощи, которые помогают людям в получении высшего образования. В то время как и средства финансирования работы к тому же самому концу, структуре и обязательства, принятые получателем помощи, несколько отличаются. Это включает различия в квалификациях для того, чтобы первоначально получить помощь, что должно быть сделано, чтобы продолжить получать помощь для продолжительности карьеры колледжа, и какое обязательство выпускник имеет с точки зрения возмещения фондов, полученных из помощи.

Одни из наиболее очевидных различий между кредитами на образование и грантами то, что прежнему нужно возместить, в то время как последнему не должны возместить. Как правило, сроки выплаты, связанной с кредитами колледжа, позволяют запланировать платежи, начинающиеся в некоторый момент вовремя после того, как степень получена. У многих программ кредита этого типа действительно есть положения для выплаты любых фондов полученными через план, если студент не завершил его или её исследования. В зависимости от положений, связанных с кредитом на образование, те сроки выплаты могут быть очень гибкими, или очень твердыми.

С грантами колледжа нет никакого обязательства возместить любые фонды, полученные в преследовании высшего образования, при условии, что студент остается зарегистрированным и активным на весь период, покрытый грантом. Например, если студент получает грант на определенный квартал исследования в данном университете и решает выбыть вперед к середине того квартала, может быть требование, чтобы возместить сумму гранта на тот квартал. Как правило, выплата должна быть получена прежде, чем студент имеет право просить дополнительную помощь со стороны программы гранта во время последующих кварталов.

Кредиты на образование и гранты иногда расходятся в основных критериях, требуемых получить помощь. Кредиты могут или, возможно, не требуют минимального среднего балла, чтобы иметь право на помощь. Напротив, программы гранта обычно требуют, чтобы студент новичка заработал минимальный средний балл в течение его или её четвертого года обучения в средней школе, и поддерживает определенное среднее число для каждого квартала, семестр, или блок колледжа, в котором студент ищет дополнительное финансирование. Отказ поддержать минимальный средний балл, вероятно, или приведет к увольнению из программы гранта, или по крайней мере потребует, чтобы студент был размещен в некоторый тип испытания, пока средний средний балл снова не выполняет минимальные требования.

Другое различие между кредитами на образование и грантами имеет отношение к университетскому статусу студента. Есть программы кредита, которые предоставят финансовую помощь частично занятым студентам. Гранты, менее вероятно, предложат поддержку студентам, которые не несут действительно груз класса, который рассмотрят полным рабочим днем. В то время как есть исключения, правительственные образовательные гранты во многих странах определенно для того, чтобы помочь людям, которые хотят преследовать образовательный полный рабочий день, но не имеют финансовые ресурсы в наличии.

Возможные студенты должны иметь в виду, что кредиты на образование и гранты прибывают во многие формы. Некоторые будут соответствовать, чтобы покрыть основные расходы колледжа, в то время как другие программы будут только касаться части. Это важно, так как некоторые программы гранта не будут одобрять финансовую помощь для студента, который уже получает помощь от другой программы гранта, стипендии, или от кредита на образование некоторого типа.

Напротив, кредиты на образование, выпущенные компаниями или банками обычно, равнодушны к присутствию гранта или стипендии, которая отсрочивает часть расходов колледжа. Поэтому сравните положения и условия, связанные с различными кредитами на образование и грантами прежде, чем подать любые заявки. Это облегчит сосредотачивать внимание на планах помощи, которые кумулятивно обеспечат достаточно многие ресурсы и позволят студенту сосредотачиваться на исследованиях без большого количества беспокойства о затратах колледжа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz