Каков Составляет Различный 401 k Преимуществ?

 

Планирование выхода на пенсию может быть укрощением, задача, потому что есть очень много опционов экономии. 401 k плана является одним из более популярных опционов, потому что это упрощает те опционы. Много 401 k преимуществ включают не облагаемые налогом удержания, соответствие работодателя вкладов, ранних опционов удаления и инвестиционного контроля. Эти элементы все объединение, чтобы сформировать пенсионную программу, которая дает ее владельцу сильные опционы для будущего.

401 k программы является пенсионной программой, которая традиционно берет удержания от зарплаты и депонирует их непосредственно в сберегательный счет. Основанный на инвестиционном выборе, те деньги приносят проценты согласно многим факторам фондового рынка. В указанном пенсионном возрасте деньги и весь накопленный доход доступны держателю.

Один из самого неотразимого 401 k преимуществ его не облагаемые налогом удержания. Деньги, которые удалены из зарплаты, выходят прежде, чем подоходные налоги удалены. Это - соблазнительный аспект 401 k плана, потому что это означает, что эти деньги заработаны не облагаемые налогом, пока это не удалено при выходе на пенсию.

Сотрудник, соответствующий, является другим из 401 k преимуществ то обращение к пенсионным планировщикам. Много работодателей соответствуют вкладам сотрудника до определенного процента от той зарплаты. Это по существу - свободные деньги для любого инвестирующего в 401 k пенсионной программы. У большинства пенсионных программ, однако, есть правила о том, чтобы быть наделяемым, чтобы получить эти вклады. Это означает, что сотрудник не добирается, чтобы хранить те свободные деньги, пока он или она не был с компанией для указанного количества времени.

Другой 401 k преимуществ является способностью плана действовать как сберегательный счет перед выходом на пенсию. Спонсоры 401 k часто используют деньги, экономившие от вкладов зарплаты в чрезвычайных ситуациях, удаляя фонды до выхода на пенсию. Эти деньги удалены точно так же, как это было бы от банковского счета и может использоваться для чего-либо. Один штраф за досрочное изъятие - то, что налоги будут применены, и владелец денег получит меньшую часть общего количества из-за этого налогообложения.

Для многих инвесторов самым большим из 401 k преимуществ является уровень контроля, который это обеспечивает по будущему. Инвестиции в 401 k являются смесью акций, облигаций и инвестиционных фондов. Большинство программ предлагает разнообразие вариантов, используя эти три инвестиционных элемента. Основанный на том, хочет ли спонсор быть консервативным, агрессивным или где-нибудь промежуточным, есть доступная инвестиционная стратегия. Другое преимущество этого контроля - то, что спонсор может изменить инвестиционную стратегию в любом пункте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz