Каковы Лучшие Советы для Подъема Прямых инвестиций?

 

Прямые инвестиции - деньги от частных лиц. Деньги могут быть необходимы для множества причин, таких как капитал, который должен вырасти бизнес, купить акции или владение в бизнесе или обеспокоенных инвестициях, где деньги подняли, идет к экономии бизнеса, организации или части недвижимого имущества, которое находится в проблемах наличия или бедствии. Подъем прямых инвестиций может потребовать приближающихся частных лиц, которые имеют кассовую наличность и интересуются инвестированием денежных средств на деловом предприятии. Как правило, инвестиции ведут бизнес или другой тип инвестиционного механизма, который заработает частного инвестора норма доходности на тех инвестициях. Пытаясь поднять фонды прямых инвестиций, есть некоторые советы, чтобы следовать, чтобы гарантировать лучшего показателя успешности в привлечении денежных средств.

инвестиционные цели инвестора должно быть ясным. Это типично для инвестора, чтобы принять инвестиционное решение, основанное на нескольких различных факторах. Поднимая фонды прямых инвестиций, определите инвестиционные цели каждого лица гарантировать, что их цели соответствуют инвестиционной возможности, представляемой им.

Поднимая прямые инвестиции, знать о некоторых из факторов, на которых инвесторы базируют свое решение инвестировать. Некоторые из инвесторов критериев рассматривают, включают, кто поднимает прямые инвестиции и стадия, инвестиции находятся в, такие как начальная стадия, стадия роста или другой. Инвесторы тщательно рассмотрят, сколько опыта владелец бизнеса имеет прежде, чем инвестировать капитал в бизнес. Другие инвесторы особенностей рассматривают, включают отрасль, в которую они инвестируют и сумма требуемых инвестиций. Два инвестора дополнительных факторов рассматривают, отрезок времени, денежные средства инвестированы, что стратегия ухода для того, чтобы получить доход от их инвестиций и выйти из инвестиций и что потенциальный риск в инвестировании их денежных средств.

Во-вторых, соедините основательный бизнес-план для инвестиций, Вы поднимаете прямые инвестиции до фонда. Бизнес-план должен включать описание бизнеса, Вы привлекаете денежные средства к фонду. План должен также иллюстрировать потенциальную прибыль бизнеса и как это составляет уравнение к доходу инвестору. Можно также хотеть включать некоторую информацию об управлении бизнесом как резервные доказательства на том, как бизнес доберется до пункта, где это является прибыльным.

Наконец, позиция самостоятельно эксперта, который может повернуть investor s деньги в прибыль для них. Мало того, что это требует, чтобы Вы приблизились к правильным инвесторам с правильным способом, но он также требует, чтобы Вы показали свое знание или экспертизу в бизнесе. например, если Вы, поднимая прямые инвестиции для занимающегося ландшафтным садоводством бизнеса и Вы были в занимающейся ландшафтным садоводством отрасли в течение 10 лет, тогда это - опыт, которым Вы должны поделиться в своем бизнес-плане и с потенциальными инвесторами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz