Каковы Лучшие Советы для Торговли Опционом "пут"?

 

Торговля опционом "пут" - тип инвестиционной возможности, в которой частное лицо покупает право продать 100 акций базовых акций в некоторый момент в будущем. Покупатель опциона "пут" надеется, что цена базовых акций упадет, в то время как продавец надеется, что это повысится. Покупка опционов "пут" является самой безопасной формой торговли опционом "пут", потому что покупатель рискует только премией, которая является стоимостью покупки опциона. Продажа опционов "пут" более опасна, таким образом, продавец должен попытаться управлять ценой исполнения, которая является ценой ниже текущей базовой цены, по которой покупатель может исполнить опцион.

торговля Опционами немного более вовлечен чем типичная торговля акциями, но может быть прибыльным инвесторам, если они могут предсказать движение курсов акций и выбор времени того движения. Два главных типа опционов - требования, которые позволяют покупателям право купить 100 акций базовых акций, и помещает, которые позволяют покупателям продавать 100 базовых акций. Эти опционы могут только быть осуществлены, когда цена исполнения достигнута и перед датой истечения срока опциона. Торговля опционом "пут" требует, чтобы покупатели были медвежьими на акциях, что означает, что они ожидают, что цена понизится и продавцы, чтобы быть повышательной, означая, что они ожидают, что цена повысится.

В торговле опционом "пут" покупатели только должны рискнуть первоначальной суммой для опциона, который известен как премия, в то время как у них есть неограниченный потенциал для прибыли, если курс базовых акций падает значительно ниже цены исполнения. По этой причине, покупка опционов "пут" является более безопасной ставкой для вновь прибывших к практике. Покупатели должны искать акции, фактическое значение которых, как определено отчетами о прибыли и другими общими инвестиционными метриками, значительно ниже того, что мог бы предложить его текущий курс акций.

Продавцы опционов "пут" могут только получить премию, но они могут очевидно потерять большие суммы. Один способ смягчить этот риск состоит в том, чтобы определить изменчивость базовых акций и корректировать цену исполнения соответственно. В торговле опционом "пут" цена исполнения установлена ниже текущей цены и, если достигнуто, позволяет покупателю шанс исполнить опцион. Если это никогда не достигается, опцион ничего не стоящий, и продавец присваивает премию.

Когда продавец чувствует, что базовые акции относительно устойчивы, он должен установить цену исполнения близко к текущей цене. Это позволило бы ему требовать более высокую премию от покупателя. Продавец, который считает базовые акции немного изменчивыми, должен сохранить цену исполнения низкой. Это защитило бы его несколько от снижения цен, хотя это будет также означать меньше премиального платежа от покупателя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz