Каковы Лучшие Советы для Оценки Доходов Фонда Индекса?

 

Некоторые инвесторы платят более высокие комиссионные за управление инвестированию в инвестиционные фонды, которыми активно управляют, для потенциально более высоких доходов. Другие инвесторы полагают, что отслеживающие индекс фонды, которыми пассивно управляют, могут поставить лучшие доходы, потому что фонды индекса более дешевы в инвестиционных затратах вследствие более низких комиссионных за управление и налоговой эффективности от небольшого оборота портфеля. Хотя активно выбор акций мог бы или не мог бы превысить рынок, доходы фонда индекса также зависят. Доходы фонда индекса затронуты тем, как фонды выбирают, какой индекс отследить, выбирая различные акции и назначая соответствующие веса, чтобы построить структуры портфеля. Оценка доходов фонда индекса вовлекает сравнения с историческими нормами доходности и действиями от фондов подобных категорий, так же как точками отсчета оживленного рынка.

ключ к оценке любых доходов фонда должен сосредоточиться на относительности результатов. Значащие показатели - весь родственник и должны быть проанализированы в пределах соответствующих инвестиционных групп. Когда фонд индекса строго не отслеживает оживленный рынок или существующий индекс, он может пройти портфель, повторно балансирующийся в течение долгого времени, корректируя структуру его индекса, добавляя некоторые компании и понижая других. Поэтому, текущие доходы должны быть по сравнению с прошлыми доходами, чтобы отразить любое изменение от модификаций индекса по пути. Конечно, действия могут также измениться из-за изменчивой природы общего рынка.

Взаимные фонды прибывают во многие категории с различными инвестиционными стратегиями. Оценивая доходы фонда индекса против таковых из другого фонда, которым активно управляют, эти два фонда должны быть сопоставимыми с точки зрения своего инвестиционного фокуса. Например, доходы от развивающегося рынка, фонд индекса роста мог бы опередить сфокусированный на стоимости, активный фонд из Соединенных Штатов. В то же самое время, однако, тот же самый фонд индекса, возможно, отстал от активного инвестиционного фонда на том же самом развивающемся рынке, категории роста. Чтобы избежать вводить в заблуждение инвесторов фонда индекса, сравнение результатов фонда индекса должно быть справедливым и соответствующим.

Фонд индекса, который строго отслеживает эталонный индекс, не мог бы превысить рынок после вычитания комиссионных за управление и других затрат фонда от доходов фонда. Чтобы улучшить производительность фонда, много фондов пытаются не копировать индекс рынка на 100-процентной основе или вместо этого проектировать их собственный индекс, основанный на особой инвестиционной схеме определенных секторов и отраслей. Поскольку формирование портфеля для фонда индекса отклоняется от полного состава индекса рынка, перспективы риска фонда индекса относительно эталонных изменений индекса. Поэтому, доходы фонда индекса должны всегда быть по сравнению с соответствующей точкой отсчета рынка, чтобы определить, опередил ли особый фонд индекса или отстал от рынка вообще.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz