Каковы Лучшие Советы для Контроля за Расходами?

 

Эффективный контроль за расходами возможен, только если лицо проводит оценку ее дохода и расходов. После выполнения этого она должна устранить ненужные переменные расходы и предпринять шаги, чтобы сократить зафиксированные расходы. Покупки сделки, хотя потенциально трудоёмкий, являются достойной причиной, которая может сократить сумму коммуникабельных фондов. Также мудро иметь определенную часть личного дохода, непосредственно депонированного в сберегательный счет каждый расчетный период. Частным лицам, у которых есть либеральные суммы денег, остающиеся даже однажды все расходы, платят, должен сильно рассмотреть профессиональную финансовую помощь.

Один из основных шагов в контроле за расходами определяет текущий доход и расходы. Частное лицо должно знать, сколько денег у него есть вхождение из всех источников. Как только он определил это, он должен обрисовать в общих чертах свои зафиксированные и переменные расходы, чтобы узнать то, на чем он тратит деньги.

Составление бюджета - важная задача, пытаясь отрегулировать, сколько денег потрачено. Бюджет - по существу непосредственный финансовый план, и наличие плана обычно обязательно для осуществления контроля в данной ситуации. Частное лицо должно оценить ее переменные расходы. Любой, которые являются ненужными, должен быть устранен. Например, лицо не должно продолжить платить за членства, подписки, или любые услуги, которые она не использует.

Зафиксированные расходы, такие как ипотечные платежи и счета на электроэнергию, вообще предлагают меньше возможности для изменения в расходах привычек. Есть некоторые шаги, которые могут быть предприняты, однако, чтобы сократить эти затраты. Оплачивание всех счетов вовремя устраняет ненужные процентные платежи и штрафы за просрочку. Развитие более эффективного образа жизни покупательными продуктами энергосбережения или нагревание и охлаждение только части дома, которые используются, могут также сократить затраты.

Покупки сделки могут быть эффективной привычкой контроля за расходами. Циркуляры, которые получены через почту или которые прибывают в газеты, обеспечивают удобное средство для того, чтобы оно сравнило цены. Позиции, проданные в Интернете, часто более дешевы чем купленные в складе. Некоторые люди могут утверждать, что покупки сделки - отнимающий много времени процесс, но это - то, которое предлагает потенциал, чтобы решительно сократить расходы.

Люди обычно перерасходовали или тратят излишне, потому что у них есть доступ к фондам, которые могут использоваться импульсивно. Если те фонды являются более трудными к доступу, ненужные расходы могут быть сокращены существенно. Прямой депозит - превосходное средство контроля за расходами в этой области. Частные лица должны считать наличие процента их заработной платы автоматически отклоненным в сберегательные счета каждый расчетный период.

Другой способ ограничить ненужные расходы для лица, чтобы избежать позволять себе доступ к его полному потенциалу расходов. Когда выходящий в целях досуга, таких как обед, бить, или покупки, лучше избегать брать всю кассовую наличность и кредитные карты. Так же, как желательно сделать ежемесячный бюджет, также желательно сделать бюджет случая, в котором лицо определяет максимальную сумму, которую он потратит во время пикника прежде, чем уехать из дома и лимита непосредственно той сумме денег.

Некоторые люди могут спасти и инвестировать денежные средства после выполнения их финансовых обязательств, но они могут чувствовать все еще могут, как будто у них есть очень либеральные суммы, чтобы потратить. Это обычно происходит с людьми, у которых есть более высокие доходы, и они часто делают ошибку того, чтобы тратить эти деньги опрометчивым способом. Когда у лица есть дополнительный доход этой природы, лучше для нее получить профессиональное уведомление контроля за расходами, консультируясь с бухгалтером или финансовым консультантом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz