Каковы Лучшие Советы для Акций Дневной торговли?

 

Дневная торговля - практика покупки и продажи акций в тот же самый день. Есть несколько советов, чтобы иметь в виду когда акции дневной торговли и пытающийся принести прибыль. Знание различия между ликвидностью и разговорчивостью важно для выбора правильной суммы акций. Наличие стратегии, которая соответствует стремлению трейдера и комфорту с риском, является другим важным советом. Другие самородки уведомления включают большие шаги с небольшим объемом и должным образом управляющий потерей остановки.

Когда дневная торговля разделяет, крайне важно понять важность ликвидности и изменчивости на рынке. Ликвидность - способность войти и выйти из акций с разумной суммой денег. Изменчивость - ожидаемый диапазон цен акций во время 24-часового периода. Понимание этих двух основных элементов является ключами, чтобы разделить торговую стратегию. Много новых трейдеров контролируют эти элементы идеальных акций в течение длительного периода времени перед фактическим инвестированием, чтобы чувствовать себя довольными стилем дневной торговли.

Развитие соответствующей инвестиционной стратегии важно, потому что дневные трейдеры выполняют покупки и продажи очень быстро. Знание суммы риска, трейдер доволен тем, прежде, чем он или она начнет акции дневной торговли, помогает принять решения, легче, когда время является существенным. Спекуляция с небольшой прибылью - одна техника с низким риском, потому что это требует, чтобы покупатель продал акции, как только акции становятся прибыльными. Следующее тренда немного более опасно, потому что оно требует, чтобы у трейдера была вера, что возрастающая стоимость акции продолжится, и падающая стоимость акции будет продолжать падать, инвестируя. Ежедневный поворот - стратегия, которая использует в своих интересах волевым образом, покупая в нижней точке дня и пытаясь продать в звездный час.

Большие шаги с небольшим объемом должны быть проверены, имея дело с акциями дневной торговли. Это - частое возникновение, которое происходит, когда акции делают движение с большим количеством объема; это означает, что много инвесторов купили те особые акции, или единственный покупатель выкапывал огромный номер акций. Это - знак, что вещи перемещаются, и другие, возможно, знают особенно полезную информацию. Опытный трейдер вскочит на одержавшую победу сторону.

Определение потери остановки является хорошим советом для того, чтобы избежать терять фонды для новичков в акциях дневной торговли. Установление потери остановки означает устанавливать цену, которая акции должны быть проданы в том, таким образом, это не понижается слишком далеко. Это также может быть сделано компьютером или вручную чтобы держать потери на удобном уровне.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz