Каковы Преимущества Банковских тратт?

 

Банковские тратты - способ оплаты, подобный традиционной проверке, но с некоторыми явными различиями. Рабочие документы обычно используются для крупных выплат. Это - то, потому что при большинстве обстоятельств, платеж гарантируется до большей степени чем с персональным чеком.

главная цель банковских тратт должен предложить смесь удобства наличных средств с уровнем ценной бумаги, еще больше чем с персональным чеком. Это отражено на общее альтернативное название банковских тратт: <их> cashier s проверки . Главное техническое различие между чеком кассира и персональным чеком - то, что банковская тратта - drawn І на берегу непосредственно, а не individual s счет. Банковская тратта более обычно используется для крупных выплат частным лицам чем к компаниям. Это - то, потому что у компаний обычно будут средства для того, чтобы получить или электронные передачи или платежи по карте.

есть несколько физических характеристик, которые отличают банковские тратты от проверок и подобные документы. Имя лица, использующего банковскую тратту для платежа, не появляется на документе. Хотя лицо, производящее платеж, получает рабочий документ, это - recipient s имя, которое появляется на документе. Часто будут меры по дополнительной защите, такие как голограмма на документе. Во многих случаях, документ будет подписан двумя представителями банка, а не только одним лицом.

Точные правила, управляющие банковскими траттами, изменяются из страны в страну. Общий принцип - то, что платеж гарантируется, или до определенного уровня или к неограниченной сумме. Это означает, что кто-то принимающий банковскую тратту не должен волноваться об этом подпрыгивающий вследствие недостаточных фондов. Это делает очень популярным методом, чтобы оплатить за дорогие позиции, такие как автомобили или даже здания.

Есть некоторые ограничения к этой гарантии. Банки сохраняют право отменить платеж по банковской тратте и забрать деньги от получателя, если проверка, оказывается, подделка или нечестный. В большинстве областей есть крайний срок для того, чтобы сделать это, обычно где-нибудь до двух недель. Это может вызвать беспорядок, поскольку банк может сказать получателю, что рабочий документ очистился вскоре после того, как они платят этому, затем возвратитесь позже, чтобы сказать, что это, как находили, было подделкой. Поэтому, рабочие документы банка-акцептанта некоторых людей как средство платежа за товары почтового перевода могут настоять на том, чтобы ждать, пока крайний срок для проверки, декларируемой подделкой, не прошел прежде, чем послать товары.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz