Каковы Преимущества Чековых счетов?

 

Есть многочисленные преимущества для чековых счетов, и они, конечно, бьют деньги на размещение груза под матрацем, или в матраце, как безопасное средство хранения денег. Можно получить чековые счета от любого банка, большинства кредитных союзов, и большинства сбережений и ссудно-кредитное обществ. Часто Вы don t даже должны быть 18, чтобы получить тот. Есть много детей, у которых есть их собственные счета, хотя обычно they ре, доступное банкоматными картами, чаще чем чеками.

Как упомянуто выше, безопасное хранение денег - превосходная причина иметь чековые счета, или по крайней мере единственный счет. Большинство счетов в США также застраховано, за 100 000 долларов США (USD) Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC). Только проверьте, что Ваши деньги будут застрахованы этим способом, так, чтобы в случае, если что-либо происходит с банком, Вы были все еще наделены правом на те деньги.

Одно из явных преимуществ чековых счетов, особенно в последние годы, способность работодателей превратить прямые депозиты Вашей зарплаты в счет. Вместо того, чтобы ждать, чтобы получить зарплату, и затем иметь необходимость совершить поездку, чтобы депонировать это, Ваши деньги могут быть немедленно депонированы в Ваш счет, экономя Вам время. Следует все еще всегда смотреть на свою зарплату, чтобы быть уверенными, что никакие ошибки не присутствуют на ней, и you ll обычно получают копию проверки от Вашего работодателя. Однако, с большинством из нас имеющим мало времени для дополнительных поручений, удобство прямого депозита бесспорно.

Хотя многие думают о чековых счетах как доступных только чеком, более обычно люди получают доступ к своим счетам с банкоматными картами, или используют их bank s услуги онлайн оплатить счета. Наличные средства становятся меньшим количеством общепринятой методики платежа за вещи, и фактически есть много людей, которые don t ценят наличные средства взятия. It s также более безопасный, чтобы послать чек, чтобы оплатить счет чем это должен послать наличные в почте. Однажды you ve получил чек назад как оплачено, у Вас есть получение Вашего платежа. Далее, если Вы подозреваете, что любой, возможно, взял проверку и это, hasn t прибывал к своему месту назначения, Вы можете приостановленный платеж по проверке — хотя это может иногда оцениваться плата Вашим банком. Как только наличные средства украдены, который вполне возможен, there s никакая замена их. Если проверки украдены, можно изменить номер счета, приостановленный платеж по проверке или сообщить, что они Вашему банку останавливают расходы на Ваш счет.

Банковское обслуживание через Интернет добавило новое удобство к чековым счетам. Много банков предлагают эту услугу, и можно даже смотреть, поскольку Ваши банкоматные операции отправлены, или чеки осуществлены клиринг. Если you ve печально известно испытывал затруднения, балансируя Ваш счет в прошлом, банковское обслуживание через Интернет делает это очень легким, хотя у Вас все еще не может быть мгновенной отправки по почте проверок, которые являются открытыми. Много банков позволяют Вам загружать свою информацию на программы как Quicken® таким образом, можно легко сбалансировать свой счет и удостовериться, что Вы учли все деньги, снятые со счета. Далее, банковское обслуживание через Интернет учитывает быстрый платеж Ваших счетов, и можно даже настроить ежемесячно регулярную оплату счета.

Люди использовали оцениваться небольшая плата, чтобы держать чековые счета. Это - не всегда случай теперь, и много банков предлагают бесплатные пожизненные чековые счета. Они могут даже оплатить Вам деньги, если Вы используете свой ATM. Washington Mutual® например, предложения Вы три цента назад на каждой покупке ATM Вы делаете. У финансовых учреждений также есть процентные чековые счета, если Вы поддерживаете минимальный баланс. Это означает, что можно делать деньги на деньгах, сидящих в Вашем счете, хотя it s обычно не эквивалентный интересу, предлагаемому сберегательными счетами.

Если Вы размышление об установлении чекового счета, присмотритесь к ценам и ищите следующее:

    <литий> Бесплатные пожизненные чековые счета с бесплатным онлайн доступом <литий> FDIC застраховал счета <литий> Никакие скрытые расходы, как расходы ATM или платы за банковское обслуживание <литий> Минимальные взносы за сверхснятие счета <литий> Деньги назад наверняка использует, или процент по минимальным балансам

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz