Каков Доход социального обеспечения?

 

Доход социального обеспечения - доход, который получает работник в Соединенных Штатах, если он или она становится инвалидом, или когда возраст 62 был достигнут. Работники должны заплатить к Системе социальной защиты, так же как удовлетворить другие критерии, чтобы иметь право на Выплаты по социальному обеспечению, которые основаны на их доходе в течение долгого времени. Доход вычислен, и платежи произведены Управлением социального обеспечения, которое является федеральным департаментом.

Хотя многим людям принадлежат их собственные фирмы, и некоторая работа как независимые подрядчики, большинство работников в США нанято компанией или другим частным лицом. Работники и их работодатели обязаны вносить равную сумму денег в Систему социальной защиты. Эта сумма основана на доходе так же как федеральном Страховом законе о Вкладе (FICA), который установлен федеральным правительством. Более высокие добытчики дохода получают разрыв в чем, они не должны способствовать системе, если их доход по определенной сумме, вообще Доллары США за более чем 100 000$ (USD) ежегодно.

Частные лица, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, или кто работает независимыми подрядчиками, и платят, все их собственные налоги также способствуют системе. Они платят более высокую сумму Налогов социального страхования на их доходе по сравнению с людьми, которые работают регулярными сотрудниками. Работающие не по найму люди и независимые подрядчики могут получить преимущества от платежа на их доходе в конечном счете, потому что Пособия по социальному обеспечению могут помочь обеспечить пенсионный доход.

Большинство людей платит в Систему социальной защиты в течение их рабочих лет, таким образом, они накапливают Пособия по социальному обеспечению. Эти преимущества обеспечивают основание для выхода на пенсию и доход неспособности для большого количества американских граждан. Супруги, дети, и другие иждивенцы часто имеют право получить платежи в зависимости от суммы налогов, оплаченных на доходе социального обеспечения в течение долгого времени.

Доход социального обеспечения отслежен и записан Управлением социального обеспечения. Номера социального страхования назначены на каждого американского гражданина в рекордных целях хранения и идентификации. В в любое время частном лице может просить Выписку социального обеспечения от отдела рассмотреть его или её доход и вклады в систему. Выписка включает резюме с разбивкой оцененных преимуществ и когда лицо имело бы право на эти преимущества.

Налоги на доход социального обеспечения - требование всех рабочих американских граждан, с некоторыми исключениями. Члены американского Конгресса не платят налоги на свой доход социального обеспечения, и при этом они не получают преимущество, если они не оплатили на доходе в предыдущих годах. Кроме того, некоторые юридические лица регионального правительства и местного органа власти не требуют, чтобы сотрудники оплатили на доходе, но вместо этого они регистрируют работников в пенсионном плане и вынимают ежемесячные платежи для пенсии. Некоторые министры и религиозные лидеры также освобождены от платежа на доходе; это освобождение обычно требует регистрации и утверждения документов с Налоговым управлением так же как Управлением социального обеспечения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz