Каковы Пенсионные пособия социального обеспечения?

 

Пенсионные пособия социального обеспечения оплачены американским работникам, которые способствуют Системе социальной защиты в течение их рабочих лет. Преимущества также доступны супругам тех, кто оплатил в систему в течение долгого времени. Федеральное правительство предполагает, что приблизительно 96 % американцев получат доступ к этому преимуществу в течение их пенсионных лет.

основы Системы социальной защиты требуют, чтобы работники оплатили Налоги социального страхования на своем доходе, и делая, таким образом, кредиты заработаны. Кредитная система - сложная формула, но в основном любой родившийся в или после 1929 будет нуждаться в 40 кредитах, или десять лет работы, чтобы иметь право на любые пенсионные выплаты социального обеспечения. Увеличения преимущества как работник получают больше кредитов. Работники добираются, чтобы держать кредиты на записи преимуществ, даже если они прекращают работать.

пенсионные выплаты социального обеспечения основаны на доходе лица в течение долгого времени. Чем больше лицо зарабатывает, и в конечном счете платит в систему, тем больше он или она получит в преимуществах, когда к ним наконец получат доступ. Чтобы иметь право на полные пенсионные выплаты, работник должен быть старше чем 62. Это является самым ранним, что любой может получить доступ к их пенсионным выплатам, но фактическое преимущество будет ниже чем если бы получено доступ в 65 лет. Выходы на пенсию сокращены неопределенно, если лицо берет досрочный выход на пенсию.

Больше информации может быть найдено в руководстве пенсионных пособий социального обеспечения американского федерального правительства, которое является бесплатным заказать. Представители могут обсудить определенную информацию, так как каждая ситуация уникальна.

Преимущества для вдов и вдовцов может начаться, когда лицо достигло возраста 60. Если лицо - инвалид, они могут фактически получить преимущество в 50 лет. Для детей до возраста 18 также возможно получить преимущества от программы. Если ребенок - инвалид, независимо от возраста, они могли бы готовиться, чтобы получить преимущества в соответствии с этим планом, если по крайней мере один родитель получает выход на пенсию социального обеспечения.

Пенсионные пособия могут быть расширены на экс-супругов, если пара была жената в течение по крайней мере 10 лет. Снова, каждая ситуация уникальна, и фактическая сумма пенсионных выплат социального обеспечения должна быть обсуждена с представителем.

поскольку пенсионных выплат социального обеспечения вообще недостаточно, чтобы покрыть прожиточный минимум для людей на пенсии, налогоплательщиков, должен рассмотреть другие программы и опционы, которые доступны им. У большинства людей, которые имеют право и получают выход на пенсию социального обеспечения также, есть альтернативная пенсионная программа помочь добавить их доход. Это - что-то, что люди должны рассмотреть как увеличения прожиточного минимума. Запланируйте рано и знайте то, на что Вы имеете право, заказывая копию Вашей пенсионной выписки от Управления социального обеспечения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz