Каковы Гранты на проведение исследований?

 

Гранты на проведение исследований - денежные премии, данные, предоставляя агентствам компетентным исследователям с целью выполнения научно-исследовательских работ. Исследователь, который получает грант, не обязан возмещать грант, пока он или она использует фонды для указанной научно-исследовательской работы и в соответствии с руководящими принципами агентства по предоставлению. Большинство грантов на проведение исследований стремится способствовать интеллектуальному, социально-экономическому развитию общества.

Отдельные исследователи, благотворительные организации, и образовательные учреждения являются общими получателями гранта на проведение исследований. Правительства, некоммерческие организации и благотворительные организации обычно оказывают необходимую экономическую поддержку для гранта на проведение исследований. Коммерческая компания может также финансировать грант на проведение исследований. Когда грант на проведение исследований поддержан коммерческой компанией, компания часто полагает, что исследование может стать прибыльным в будущем. Например, фармацевтическая компания может быть в финансовом отношении мотивирована, чтобы исследовать препарат, который может вылечить особую болезнь.

Вообще, получатель должен представить формальное предложение гранта, чтобы получить финансирование исследования. Завершение и представление предложения гранта могут быть долгим и отнимающим много времени процессом. Большинство агентств по предоставлению указывает детализированные требования для того, чтобы представить особое предложение. Предложение по гранту может потребовать, чтобы возможный получатель обеспечил детализированную вводную информацию о предложении так же как ясном объяснении того, каков желаемый результат проекта будет. Завершив предложение по исследованию, исследователь может искать помощь от эксперта по письму гранта, чтобы улучшить его или её возможности получения гранта.

Множество грантов на проведение исследований существует, включая правительственные гранты на проведение исследований, медицинские гранты на проведение исследований и образовательные гранты на проведение исследований. Правительственный грант на проведение исследований обычно присуждается получателю спонсированными правительством университетами или определенными правительственными учреждениями. Правительственные гранты на проведение исследований часто сосредотачиваются на том, чтобы финансировать гранты и исследование который аванс области науки, технологии или общественных наук. Правительственные университеты или агентства могут также выделить гранты на связанные с защитой технологические исследования.

Медицинские гранты на проведение исследований среди наиболее распространенных типов предоставленных грантов. Как правило, они сосредотачиваются на том, чтобы обеспечивать клинически соответствующие изыскания, которые улучшат медицинские знания и приведут к более эффективному уходу за больным. Результаты некоторых медицинских научно-исследовательских работ могут привести к изменениям в политике здравоохранения или практике.

Образовательный грант на проведение исследований обычно присуждается академическому частному лицу, такому как преподаватель или студент докторской степени или владельцы. Намерение большинства образовательных грантов состоит в том, чтобы поддержать исследование, которое способствует пониманию и усовершенствованию образовательных областей. Вообще, у получателей образовательных грантов есть способность выбрать курс исследования и использовать фонды, поскольку они считают необходимым. Результаты образовательной научно-исследовательской работы часто публикуются в рассмотренных коллегой, академических журналах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz