Что Инвестирует Операции?

 

Инвестирование операций является сроком для широкой группы операций, которая охватывает любые деньги, потраченные на чем-то, вероятно, к повышению стоимости. Обычно, операции инвестирования вовлекают покупку акций, облигаций, депозитных сертификатов, инвестиционных фондов, или недвижимого имущества. Инвестиционные операции могут также включать помещающие деньги в сберегательный счет, или даже инвестирующий в искусство или другие материальные товары, которым верит частное лицо, вероятно, повысится в стоимости.

Когда деньги потрачены, они могут быть потрачены или на активы или на пассивы. Ответственность - что-то, что не делает повышения стоимости. Например, деньги, потраченные, чтобы купить пиццу, журнальный столик, или новый автомобиль, вообще не считают инвестициями или инвестиционной деятельностью. Деньги, которые инвестируют в эту позицию, потрачены, и позиция не идет в повышение стоимости, или обеспечьте доход от своих начальных расходов.

Некоторые покупки, однако, разработаны, чтобы предоставить Вам доход от Ваших инвестиций. Доход от Ваших инвестиций означает, что начальные инвестиции идеально собираются вырасти или дать Вам назад больше, чем Вы помещаете в это. Увеличение денег, или доход от инвестиций, может прибыть из выплаченного процента, из повышения цены фонда акций или инвестиционного фонда, от дивидендов, выплаченных компанией, или от фактического значения актива, непосредственно увеличивающегося. Например, если данные акции куплены за Доллары США за 10$ (USD) за акцию, и затем это повышается в цене до USD за 11$ за акцию, частное лицо испытало доход USD в размере 1$ от своих инвестиций, или 10-процентный доход от его инвестиций. Если часть недвижимого имущества куплена за USD за 100 000$, и стоимость на рынке повышается до USD за 150 000$, частное лицо получило доход USD в размере 50 000$ от своих инвестиций, или 50-процентный доход.

Операции инвестирования - важная часть финансового планирования. Операции инвестирования лица должны идеально произвести достаточный доход для того частного лица, чтобы жить за счет в выходе на пенсию, когда он больше не зарабатывает зарплату. Например, если частное лицо хочет быть в состоянии жить на USD за 50 000$ ежегодно, то большинство экспертов рекомендует, чтобы он спас достаточно что доход от инвестиций — в форме интереса или другого дохода оплатил — будьте достаточно, чтобы произвести тот USD за 50 000$, таким образом, он не должен тронуть принципал своих инвестиций. Также, участвуя в инвестировании операций, важно и посвятить достаточную денежную сумму, чтобы достигнуть инвестиционных целей и исследовать инвестиции тщательно, чтобы гарантировать, что они - мудрые инвестиционные механизмы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz