Каковы Инвестиционные Активы?

 

Инвестиционные активы на финансовых рынках - ценные бумаги, разработанные, чтобы произвести прибыль. Они сгруппированы в категориях, известных как классы активов, и могли бы быть разделены на акции, облигации, сырье и валюты. Каждый класс активов имеет тенденцию реагировать по-другому на подобную часть экономических новостей, и поэтому комбинируя многократные инвестиционные активы в одном портфеле, комбинации проводимых инвестиций, инвестор смягчает подвергание риска. В дополнение к тому, чтобы быть сгруппированным широкими финансовыми компонентами инвестиционные активы могут быть категоризированы основанные на подробных особенностях, включая акции, которые торгуются в подобной отрасли, такой как энергия.

есть различные типы инвестиционных категорий актива, но все используются, чтобы улучшить инвестиционный портфель. Акции, которые торгуются на финансовых рынках, подпадают под группу акций, в то время как облигации категоризированы как инвестиции с фиксированной доходностью. Недвижимое имущество - тип твердого актива, потому что это - материальная позиция, хотя некоторые свойства торгуются как стоимость в индексе, известном как Инвестиционный траст Недвижимого имущества на фондовом рынке. Сырье представляет класс активов зонтика, под которым различные инвестиционные активы торгуются, включая нефть, газовые и сельскохозяйственные продукты.

Комбинируя классы активов, которые являются некоррелироваными друг другу в портфеле, инвестор диверсифицировал свое подвергание рынкам. Некоррелированые активы не имеют тенденцию торговаться в синхронизации друг с другом. Например, если акции уменьшатся резко, то сырье будет не обязательно следовать примеру, который мог бы быть в состоянии предотвратить портфель от более крутых потерь. Различные классы активов имеют тенденцию реагировать по-другому на то же самое сообщение или экономическое развитие, и диверсифицировавшись через многократные классы активов, инвестор смягчает риск.

В дополнение к недвижимому имуществу твердые активы могли бы включать другие материальные продукты. Это может включать запас фирмы-изготовителя и машины или нефть энергетической компании и запасы газа. Эти инвестиции перечислены на балансе компании, который позволяет сравнить инвестиционные активы компании с его пассивами.

Несчастные активы представляют другую форму инвестиционных активов. Эти инвестиции созданы многими сценариями. Они могут быть сформированы землей из потери права выкупа на частной квартире, запасе от неудавшихся компаний или даже акций и облигаций, которые были выпущены компанией, которая была вынуждена в защиту от кредиторов при банкротстве. Так как держатель или продавец несчастных активов часто находятся в страшном финансовом положении, активы обычно могут покупаться инвестором по договорной цене.

Во время экономического спада деловой активности обеспокоенные активы более распространены, потому что компании, более вероятно, войдут в финансовую вредность. Эти возможности могли бы быть трудными для отдельного инвестора идентифицировать и являются опасными, потому что нет никакой гарантии, что стоимость активов отскочит. Инвесторы могли бы хотеть повернуться к профессионалу, такому как менеджер инвестиционного фонда, который специализируется на добавлении несчастных активов в портфеле для диверсификации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz