Каковы Международные денежные переводы?

 

Международные денежные переводы - обмены фондами между двумя сторонами в разных странах. Этот тип обмена часто делается с помощью электроники, и может упоминаться как электронный перевод денежных средств, или EFT. Перевод денег от одной страны до другого обычно требует преобразования валют, и взносы могут быть наложены на отправителя, получателя, или обоих. Так как регулирующие положения относительно международных денежных переводов изменяются от одной страны до другого, немного опыта может также быть полезным.

Фонды обменены между людьми в разных странах на регулярной основе. Это возможно из-за систем международного денежного перевода, которые позволяют обменам происходить без валюты, фактически перемещаемой через границы. Вообще, заграничные денежные переводы являются электронными, что означает, что кредиты и дебеты могут быть сделаны к и из счетов без любой затрагиваемой валюты.

Когда лицо хочет перевести деньги за границей, он должен решить, как он хотел бы сделать так. Есть несколько опционов, доступных для тех, кто должен провести эти типы операций. Определенные опционы, такие как банковские переводы и телеграфирующие услуги могут быть доступными для тех, у кого есть доступ к тем средствам. Опционы, такие как денежный перевод онлайн, однако, только доступны для тех, у кого есть доступ к Интернету.

Способ, которым лицо посылает деньги за границу часто, определяет, как получатель может получить это. Когда банк к банковским переводам сделан, получатель может быть в состоянии депонировать фонды в его счет, быть выплаченным в наличных средствах, или он может быть в состоянии просить проверку. Когда телеграфирующие услуги используются, лицо вообще ограничено движением к филиалу и получением денег в наличных средствах.

Посылая деньги в другую страну, есть часто больше, чтобы рассмотреть чем, возможен ли обмен или как процесс работает. Люди должны быть предостережениями о факте, что международные денежные переводы подвергаются регулирующим положениям, которые могут очень измениться от одной страны до другого. Хотя у лица в Канаде есть способность послать деньги в Южную Африку, у получателя, возможно, нет способности получить это.

Другое беспокойство с международными денежными переводами определяет валюту, которую получит получатель. В некоторых странах, если получателю должны доллары США за 100$ (USD), он получит ту сумму в американской валюте. В других странах, однако, USD за 100$ будет преобразован в местную валюту, и эквивалентная сумма будет выпущена. Когда местная валюта выпущена, сумма, которую получает получатель, может измениться с одного дня другому или даже в течение дня. Это - то, потому что преобразование часто основано на валютных курсах, которые являются вообще в движении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz