Каковы Международные Взаимные фонды Малой капитализации?

 

Международные фонды малой капитализации - инвестиционные фонды, содержащие акции иностранных компаний, у которых есть низкие уровни рыночной капитализации. Некоторые люди путают международные фонды с глобальными фондами, но есть важное различие, которое будет сделано. Фонды, описанные как международный, исключительно содержите акции компаний, базируемых в зарубежных странах, тогда как глобальные фонды могут содержать акции из всех стран включая страну, в которой размещен фонд. Рыночная капитализация определена как общая стоимость выпущенных в обращение акций компании. Определенные суммы могут измениться, но с 2010, фирмы с рыночной капитализацией между Долларами США за $300 миллионов (USD) и USD за $2 миллиарда обычно классифицировались как компании малой капитализации.

Взаимные фонды содержат тысячи отдельных акций в различных компаниях, и инвесторы испытывают положительные доходы, когда ценности базовых акций увеличиваются. Акции оцениваются после завершения фондового рынка каждый день, потому что цены на долю в инвестиционном фонде основаны на курсах акций. Курсы акций колеблются в течение дня, таким образом, цены фонда должны быть установлены, когда торговля прекращается. Разнообразие, которое приносят инвестиционные фонды, защищает инвесторов от рисков, связанных с инвестированием слишком в большой степени в любую компанию.

Инвесторы, которые покупают акции в международных инвестиционных фондах малой капитализации, выставляют себя более высоким уровням риска чем люди, которые покупают фонды c большой капитализацией, которые содержат акции компаний с более высокими уровнями рыночной капитализации. У небольших компаний есть более высокая интенсивность отказов чем большие, основанные компании, но у них также есть больший потенциал, чтобы расти. Инвестирование в фонды малой капитализации обычно вовлекает большие риски, но также и большие потенциальные награды чем инвестирование в другие виды инвестиционных фондов.

Люди, которые обеспокоены доверием силе их собственной национальной экономики часто, инвестируют в международные фонды малой капитализации в противоположность внутренним фондам малой капитализации, чтобы дать их инвестиционным авуарам большее разнообразие. Хорошо диверсифицированные фонды содержат акции с нескольких континентов. Много международных инвестиционных фондов малой капитализации инвестируют в развивающиеся страны, потому что, поскольку экономики расширяются, у небольших компаний есть огромный потенциал, чтобы расти.

Один из самых больших рисков, связанных с международными фондами малой капитализации, является валютным риском. Цены на фонд затронуты ежедневными колебаниями в международных валютных курсах. Фонд мог бы работать хорошо, но если более широкая экономика в стране происхождения акционера заставляет свою валюту слабеть, акционер эффективно испытывает потерю.

Различные инвестиционные фирмы продают международные фонды малой капитализации или в качестве груза или в качестве акций без грузов. Акции груза требуют, чтобы акционер оплатил комиссию, покупая или продавая фонд. Плата установлена как определенный процент от инвестиционной суммы. Фонды без грузов не взимают комиссию, но иногда оценивают плоские комиссионные за транзакции, когда акции купились или проданы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz