Каковы Высокорисковые Пулы в Страховании?

 

В Соединенных Штатах высокорисковые пулы - группы страховых держателей страхового полиса, которые актуарно настроены быть в большем риске чем все держатели страхового полиса для риска, застрахованного от. Высокорисковые пулы автомобильных держателей страхового полиса страхования, например, состоят из водителей с бедной историей вождения, указывая что they ре в большем риске наличия аварии с участием автомобиля чем держатели страхового полиса с хорошей историей вождения. Высокорисковым частным лицам, во многих случаях, обычно отказывали бы в праве купить вовлеченное страхование; эти пулы установлены, чтобы дать им возможность нести страхование несмотря на риск. Страховая компания идентифицирует этих держателей страхового полиса и pools І их вместе в страховых целях.

во многих различных страховых категориях есть высокорисковые пулы. В большинстве случаев, сами держатели страхового полиса платят более высокую премию, чтобы иметь страхование; часть причины учреждения этих пулов должна оградить других держателей страхового полиса — таковые normal І рискуют — от более высоких рисков. Те, кто работает в проведении законов в жизнь и пожаротушении, например, признаны как являющийся в высокорисковых занятиях, и когда они покупают страхование жизни, they ре, обычно помещенное в высокорисковый пул, установленный для тех с опасными занятиями. Подобные ситуации существуют для людей с опасными хобби как подводное плавание неба, подводное плавание и гонки на мотоциклах.

Высокорисковые пулы для автомобильного страхования — названный назначал risk І пулы в некоторых государствах — найдены в большинстве государств так, чтобы водители с плохими записями могли получить страхование. Некоторый мандат государств, что все страховые компании, действующие в государстве, принимают, что некоторые драйверы от высокорискового пула, в высокорисковых премиях, распространяют риск. Недавно имеющие лицензию водители, без истории вождения, часто включаются в пулы установленного процента риска в течение первого года или двух из их ведущих карьер, после которых они могут приобрести страховку, подходящую с их историей вождения.

Высокорисковые пулы держателей страхового полиса медицинского страхования долго были особенностью американского рынка медицинского страхования, но они привлекли новое внимание с дебатами по реформе здравоохранения в США, которые достигали высшей точки в 2010. Законодательство реформы здравоохранения, принятое в том году, запретило медицинские страховые компании, начинаясь в 2014, от отрицания покрытия возможным взрослым держателям страхового полиса на основе существующих ранее условий. Между bill s введение в действие и то время, тем, кому отказали в покрытии по этой причине, разрешили присоединиться к по принципу федерации субсидированным высокорисковым пулам, установленным в каждом государстве.

Высокорисковые пулы в медицинском страховании спорны. Их сторонники утверждают, что, выделяя высокорисковые частные лица, премии сокращены для остающегося, нормальный-risk І держатели страхового полиса. Противники указывают, что пункт страхования должен распространить риск, не соединяют это, и что сегрегация некоторых держателей страхового полиса в высокорисковые пулы резко увеличивает их премии, создавая пул that s намного более вероятно, чтобы должна заботиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz