Каковы Форвардные курсы?

 

Форвардные курсы - тарифы, по которым инвестор будет платить для акций, или другой ценной бумаги, покупая фьючерсный контракт. Покупатель по существу запирает по цене теперь, чтобы купить сырье, валюту, акции, или другие активы, позднее. И покупатель и продавец берут на себя юридическое обязательство завершить операцию продаж в определенную дату в будущем.

Например, фермер хочет гарантировать цену, которую он получит для своего урожая пшеницы. Фермер может предложить фьючерсный контракт инвестору перед урожаем. Когда инвестор покупает этот договор, инвестор блокирует в цене и фермер - также. Когда пшеница собрана позже, владелец договора обязан купить пшеницу в форвардном курсе, который был перечислен в договоре.

форвардный курс обычно определяется несколькими факторами. Эти факторы могут включать затраты для продавца, чтобы поддержать владение позицией, которая будет продана, ожидаемая оценка позиции, и спрос и предложение. Когда форвардные курсы предлагаются, и покупатель и продавец делают предсказания о том, что произойдет с ценой продаваемого актива.

Если цена повысится, то продавец получит сделку когда покупательные активы с форвардными курсами. Наоборот, если цены актива понизятся, то продавец получит большую прибыль, продавая активы, используя форвардные курсы. В результате участие во фьючерсных контрактах иногда известно как <они> хеджирование .

Фьючерсный контракт - юридически обязывающее соглашение. Фьючерсный контракт перечислит и ставку, или цену актива, и обычно включает дату продаж. Форвардные курсы вообще только хороши для определенного количества времени. Инвестор должен сделать покупку в пределах периода времени позволенной перечислить форвардный курс в договоре.

Должны быть выполнены фьючерсные контракты, которые перечисляют форвардные курсы. У держателя фьючерсного контракта действительно есть опционы как бы то ни было. Если покупатель не хочет покупать активы, покупатель может продать договор другому инвестору. Фьючерсные контракты могут быть куплены и продавали на большинстве бирж.

Фьючерсные контракты чаще всего используются крупными институциональными инвесторами. Отдельные инвесторы могут также участвовать во фьючерсных контрактах. Мелкий инвестор должен быть подготовлен выполнить договор, если он не может быть продан датой продаж, перечисленной в договоре. И покупатель и продавец должны быть подготовлены принять цену, перечисленную в договоре, независимо от того что происходит с ценой товара прежде, чем договор назреет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz