Каковы Фонды Собственного капитала?

 

Фонды собственного капитала - тип инвестиционного фонда, который помещает деньги в различные виды акций. Инвесторы покупают акции в инвестиционных фондах с другими людьми. Фондом управляют профессиональный управляющий фондом и команда профессионалов. У них есть ресурсы, чтобы исследовать компании и производительность пути, чтобы решить который акции купить. Управляющие фондом, которые заботятся о фондах собственного капитала также, определяют, сколько из каждых акций должен держаться фонд.

Наряду со множеством акций, у фондов собственного капитала должна быть определенная сумма денег, сдержанных в наличных резервах. Возможные инвесторы должны смотреть на годовой отчет, который опубликован, чтобы узнать, в какие компании управляющий фондом хотел инвестировать и сколько из активов фондов собственного капитала помещено в каждого. Вы будете также хотеть узнать, где компании расположены. Например, некоторые фонды собственного капитала покупают акции у малых и средних малых и средних компании только, в то время как другие сосредотачиваются на особом типе акций.

Можно хотеть купить акции в фондах собственного капитала, которые только имеют дело с компаниями-голубыми фишками или сосредотачивают Ваше внимание на особой отрасли. Некоторые фонды собственного капитала имеют дело исключительно в акциях драгоценных металлов или энергии. Другие сосредотачиваются на определенных географических местоположениях и покупают акции в США, канадце, или иностранных компаниях только.

Возможные инвесторы в фондах собственного капитала должны понять, что их инвестиции будут взлет и падение, поскольку рынок изменяется. Инвестиции не гарантируются. В то время как управляющие фондом вообще очень хорошо образованы и испытаны, нет никакого способа предсказать, как фондовые рынки будут вести себя, продвигаясь.

Взгляд на то, как фонды собственного капитала работали в прошлом, не является очень хорошим способом предсказать, как они будут работать в будущем. Много людей смотрят на номера с предыдущих лет и используют их, чтобы принять решения относительно того, где поместить их деньги. Это, возможно, не лучший выбор, и инвестирующий в фонды собственного капитала исключительно несет с этим определенную сумму риска.

Хорошие новости для инвесторов, которые подготовлены инвестировать для долгого пути с опытным менеджером инвестиционного фонда, - то, что в течение долгого времени, фондовый рынок опередил другие типы инвестиционных механизмов. Если у Вас есть смелость для этого и терпение переждать неизбежные спады деловой активности рынка, которые произойдут, инвестируя Ваши денежные средства в качественных фондах собственного капитала может быть мудрым финансовым решением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz