Каковы Экономические показатели?

 

Время от времени, многие из нас участвуют в задаче собирающихся данных о текущем положении экономики так же как проектирований создания о том, как экономика просмотрит промежуток времени. Чтобы должным образом проанализировать текущие положения и фигуру, куда мы идем, необходимо для нас рассмотреть много факторов, которые воздействуют, как мы покупаем и продаем товары и услуги. Те факторы или предсказатели - то, что мы обычно именуем как деловые индикаторы или экономические показатели.

Чтобы получить больше точной картины экономики, важно рассмотреть множество экономических показателей, которые затрагивают все виды сегментов культуры и общества. Есть потребность приблизиться к таким индикаторам как сила различных отраслей на национальной и международной основе, валовой национальный продукт (ВВП) страны, текущий пейзаж жилищной отрасли, и текущее воздействие инфляции по поставке товаров и услуг.

Когда дело доходит до жилья есть много подфакторов, чтобы рассмотреть, чтобы получить истинное изображение этого экономического показателя. Ставка, по которой владение недвижимостью увеличивается или уменьшается, является одним пунктом, чтобы обдумать. Аренда обоих зданий и другие формы жилья, такие как квартиры, кондоминиумы, и дома на колесах, и текущая средняя арендная ставка являются другим рассмотрением. Условие рынка недвижимости имеет большое значение в помощи определить финансовое здоровье дать места действия и будет определенно воздействовать на любое представление экономики.

Деловое производство - другой ключевой экономический показатель. Розничная продажа - один из лучших экономических показателей уверенности, что потребитель в настоящее время имеет в преобладающем экономическом климате. Понижение розничной продажи может указать, что люди не думают настало время тратить деньги на несущественных товарах и услугах. Увеличение деловых продаж и прибыли демонстрирует, что люди выражают надежду на будущее и готовы потратить больше своего располагаемого дохода.

В глобальном масштабе экономические показатели, такие как выпуск продукции обрабатывающей промышленности страны считают очень важными. Наряду с фактическим результатом, есть сумма тех произведенных товаров, которые экспортируются против тех, которые остаются в стране. Связанные экономические показатели были бы суммой импортированных товаров и услуг, наряду с индексами фондового рынка и действующим курсом инфляции или рецессии в стране.

Уровень занятости также занимает место как один из более важных экономических показателей. Процент полностью занятых работающих по найму против тех, которые в настоящее время являются без работы, так же как среднего еженедельного дохода через правление, помогает указать на финансовую стабильность народного хозяйства. Наряду со средними числами личного дохода для страны, есть также другие экономические показатели, которые идут рука об руку, такие как текущая сумма задолженности по кредитной карте, которую несут и сумма произведенного дохода, который находит его путь в инвестиции и сбережения.

Экономические показатели удобны для того, чтобы оценить ситуацию местного сообщества, государства или области, страны, или даже полной мировой экономики. Учитывая большое разнообразие экономических показателей, становится намного легче сделать точные проектирования того, что держит будущее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz