Каковы Дисконтные Брокеры?

 

Дисконтные брокеры - большой опцион срединной точки для людей, которые хотят стать вовлеченными в инвестирование, но осторожны о предпринятии одного только шага. Дисконтные брокеры не предлагают клиентам консультаций по инвестициям и не идут посредством процесса инвестирования. Но если Вы будете знать то, что Вы делаете, дисконтируете брокеров, то будет действовать в Вашем имени и покупать или продавать акции и проводить торговлю опционом. Предоставляющие полный комплекс услуг брокеры, с другой стороны, будут уведомление Вы на том, что купить, когда продать, и как разделить Ваши инвестиционные деньги. Некоторые дисконтные брокеры действительно предлагают ежемесячные информационные бюллетени, в которых напечатаны рекомендации, но это не стандартная услуга и не должно ожидаться.

Дисконтные брокеры предлагают различные услуги, часто в зависимости от того, как большой местное требование и насколько обширный конкуренция. Например, брокер может взимать всего Доллары США за 10$ (USD) за операцию, или иметь основанные на проценте расходы за операцию. Когда Вы исследуете дисконтных брокеров, удостоверьтесь, что Вы спрашиваете о дополнительных сборах за вещи как передача активов, операций банковского счета, и IRA опекунские взносы.

Брокеров значительной скидки, еще более дешевую услугу, должны только рассмотреть те, кто знает инвестиционный рынок хорошо и ни в чем не нуждается кроме выполнения продаж акций, и покупает. Брокеры значительной скидки обычно взимают маленькую твердую сумму за операцию вместо того, чтобы воздействовать на проценты. Самые популярные дисконтные брокеры - Американская торговля и Уотерхаус TD, в то время как Scottrade следует впереди когда дело доходит до брокеров значительной скидки.

Если Вы рассматриваете дисконтных брокеров, вот некоторые вопросы, следует спросить потенциальных брокеров.

    <литий>, Что минимум открывает инвестиции, которых Вы требуете? <литий> - там взнос за сопровождение счета, или Вы взимаете дополнительные сборы, если я часто не торгуюсь? <литий> Вы предлагаете акции и отчеты о научно-исследовательской работе, таким образом, я могу не отставать от текущего рынка? <литий> у Вас есть местное отделение или Вы ведете все свое дело онлайн? <литий> Вы предлагаете основанное на телефоне обслуживание клиентов? У хороших дисконтных брокеров обычно есть 24/7 экстренная связь, где можно получить биржевые цены или задать вопрос.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz