Каковы Различные типы Политик Медицинского страхования?

 

Есть два основных типа политик медицинского страхования: плата за услугу, и управляемое медицинское обеспечение. Управляемое медицинское обеспечение включает Организацию медицинского обеспечения (HMO) политики, Точка обслуживания (POS) политики, и Система предпочтительного выбора (PPO) политики. Любая политика может быть куплена как часть плана группы, или как частное лицо, и может быть предложена для долгосрочного или краткосрочного покрытия.

Плата за обслуживания наиболее распространенный тип политик медицинского страхования. Они обеспечивают самый большой выбор докторов, и покрывают или основную заботу, или крупные медицинские расходы в зависимости от выбора подписчика. Подписчики платят премию, чтобы получить льготные тарифы на посещениях доктора и услугах. Есть франшиза, которая должна быть встречена прежде, чем политика покроет много расходов, и совместное страхование оплачено мимо той франшизы. Наиболее распространенная сумма совместного страхования - 80/20, означая, что политика покрывает 80 % стоимости, в то время как подписчик платит остающиеся 20 %. Есть кэп на общем количестве из кармана, тратящего ежегодно.

Политики медицинского страхования под заголовком HMO предварительно оплачены планы, которые касаются всех основных медицинских услуг как офисные посещения, неотложная помощь, лабораторная работа и методы лечения. Подписчики обычно платят совместно оплачивание за посещения офисов. Выбор докторов и больниц ограничен, которые находятся в сети, и часто страховая компания выбирает доктора для подписчика. Чтобы посетить специалиста, обращение должно быть дано доктором, и специалист должен быть в сети также. Планы HMO вообще касаются профилактической заботы, и имеют низко из карманных затрат, и у многих планов есть франшиза для услуг, не покрытых политикой.

Политики медицинского страхования POS работают очень как планы HMO. Главная разница - то, что могут быть застрахованы доктора, которые являются вне сети. Эти планы имеют тенденцию иметь самую низкую совместную оплату, и низко ни к какой франшизе. Премии являются самыми высокими из политик, поскольку подписчики платят за предпочтительную роскошь, и способность покрыть большинство услуг.

PPO - комбинация платы за услугу и политики HMO. В сети есть ограниченные доктора, но подписчик может выбрать, какого доктора они хотят от списка. Доктора из сети застрахованы, но подписчик должен выплатить больший взнос для них чем те, которые в сети. Иногда есть франшиза и совместное страхование. Много взносов заплатились фронт, и возмещены позднее, или спонсирующим работодателем, или страховой компанией. У этих типов политик медицинского страхования есть большая сумма документов чем другие, из-за этой процедуры компенсации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz