Каковы Таблицы Амортизации?

 

<их> Амортизация является термином, использованным, чтобы описать постепенную потерю в стоимости имущества, используемого, чтобы произвести доход. Во внутренних бухгалтерских целях компания вычтет стоимость части имущества по номеру лет, они ожидают использовать позицию прежде, чем это должно будет быть заменено. В целях налогообложения, сумме и методе амортизации продиктован законом. Таблицы амортизации - диаграммы, подготовленные налоговыми органами, которые помогают налогоплательщикам вычислить позволенные удержания амортизации.

Амортизация удержание налога на предприятие, позволенное во многих странах. В Соединенных Штатах бизнес может вычесть всю стоимость ограниченной суммы движимого имущества в году покупки, используя предоставление, названное 179 удержаниями. Стоимость всего другого делового имущества вычитается подлежащим образом обложению налогом по назначенной жизни позиции, используя соответствующие таблицы амортизации для выбранного метода. Различные методы назначены на имущество в зависимости от природы позиции и ее жизни класса, или назначенной продолжительности жизни.

Различные методы требуются для недвижимости чем одобренные для движимого имущества. В целях амортизации <их> недвижимость обращается к зданиям, но не земле, которая никогда не обесценивается. Это основано на предположении, что здания стираются, но земля остается. Жизнь класса недвижимости отличается между жилым и имуществом не связанным с постоянным проживанием, и отдельные таблицы равномерной амортизации существуют для каждого имущественного типа.

Движимое имущество, которое является всем, что не является недвижимым имуществом, разделено на категории и назначено жизнь класса, которая может колебаться от три до 20 лет. Наиболее распространенный метод амортизации, используемый в США, является измененной ускоренной системой восстановления (MACRS), который позволяет большие удержания в первые годы. Два типа таблиц амортизации MACRS существуют, полугодовое соглашение и середина соглашения квартала. Выбор определен тем, когда имущество куплено. Если 40 процентов или больше имущества куплены в последнем квартале года, середина соглашения квартала требуется; во всех других случаях применяются полугодовые таблицы амортизации.

Метод вычисления амортизации, и какое имущество готовится, отличается из страны в страну. В Канаде амортизация упоминается как льгота капитальных затрат (CCA). Как США, Канада назначает жизнь класса и метод амортизации к различным активам. Патенты, лицензии, и концессии обязаны использовать прямолинейный, в то время как большинство других позиций обесценивается, используя уменьшающийся балансовый метод. Таблицы амортизации выпущены Канадским Агентством по Доходу, определяющим жизнь класса, и приспосабливают проценты амортизации для различных видов имущества.

В Австрии активы, которые стоят по указанной сумме, должны обесцениваться, используя таблицы равномерной амортизации. Австралия обращается к удержаниям амортизации как <они> капитальный вычет и требует имущества, которое стоит по определенному, которое будет обесцениваться, в то время как ниже позициям стоимости позволяют быть вычтенными от налоговых деклараций в году покупки. В Соединенном Королевстве льгота капитальных затрат изменяется и в зависимости от типа имущества и на размере бизнеса, подающего налоговую декларацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz