Каковы Общие Расходы Колледжа?

 

Обучение является самым большим из расходов колледжа, которые каждый оплатит, чтобы ходить в школу, но другие расходы существуют, который может сложить быстро. Новички часто обязаны живой в спальнях, что означает спать, организаторы, и другая общая мебель общежития помещения и принадлежности, возможно, должны быть куплены. Кроме обучения, книги для классов являются, возможно, самыми большими из расходов колледжа из кармана, которые должны будут оплатить студент или родитель. Учебники могут быть довольно дорогими, и студенты должны будут покупать новые или подержанные каждый семестр для различных классов.

Снабжение оборудованием комнаты общежития, чтобы быть удобным и функциональный должен не обязательно быть один из более существенных расходов колледжа, но покупка каждодневных позиций, которые делают жизнь более удобной, может, конечно, сложить. Полотенца, простыни, одеяла, приватные организаторы, и даже личные продукты гигиены, возможно, должны быть куплены, чтобы сделать общежитие удобным пространством. В этом случае, установление бюджета для принадлежностей общежития может быть в порядке, чтобы сохранять покупки разумными и в пределах бюджета.

Большой кусок денег, посвященных расходам колледжа, пойдет в учебники. Большинство колледжей и университетов продают новые учебники в книжном магазине, но используемые копии могут также быть куплены за меньшее количество денег или в книжном магазине или вокруг города. Установление бюджета для книг, возможно, всегда не выполнимо, так как они необходимы для курсовой работы независимо от цены, но мудро найти приемлемый вариант используемых учебников, чтобы сохранить затраты низкими каждый семестр. Некоторые колледжи и университеты также предлагают стипендии книги, таким образом, студенты должны полагать, что поиск таких стипендий добавляет их бюджеты книги.

Некоторые расходы колледжа будут подпадать под категорию развлечения. Выходя, чтобы поесть, видя фильмы, или только блуждая через город колледжа может означать большие расходы. Студент колледжа должен снять бюджет развлечения, чтобы избежать перерасходовать, особенно если затраты развлечения сократятся в более важные затраты, такие как бакалея, книги, или другие школьные поставки. Студенты должны помнить, что бюджет, с которым неумело справляются, может привести к долгу, который может привести к начислению интереса от высоких процентных ставок кредитной карты. Студенты должны вообще избежать кредитных карт если вообще возможно, поскольку студенты колледжа очень восприимчивы к управлению высокими балансами, которые могут преследовать их в течение многих месяцев или даже лет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz