Каковы Общие Автомобильные Расходы?

 

Большинство автомобильных расходов может быть категоризировано в профилактическое обслуживание, ремонт, и разные операционные расходы. Профилактическое обслуживание включает вещи как регулярные замены масла, потоки радиатора, и настройки, в то время как ремонт вовлекает замену работающих со сбоями частей после факта. Дотошное внимание к профилактическому обслуживанию может часто сокращать частоту главного ремонта. Разные расходы обычно включают вещи как газ, автострахование, и лицензирование, которые или необходимы, чтобы держать перемещение транспортного средства или требуемый законом. Все эти вещи могут сложить, таким образом, может быть полезно отследить автомобильные расходы, чтобы планировать для них в будущем.

Профилактическое обслуживание важный расход, связанный с автомобильным владением, которое часто идет пропускаемое. Часто легко предположить, что все - штраф, пока транспортное средство бежит правильно, но много проблем могут гноиться без любых очевидных признаков, пока главный ремонт не требуется. Планирование регулярных замен масла и проверок вехи может способствовать обнаружению таких проблем прежде, чем они вызовут разбивку. В то время как транспортное средство, возможно, не требует всех предложенных услуг, проверки вехи производителя могут служить хорошей основой для профилактических проверок. Знание, что будет потребностью, которая будет сделана заранее, может также позволить дорогим операциям обслуживания быть запланированными в течение долгого времени, сокращая финансовое воздействие.

Восстановление сломанных компонентов может быть одним из самых дорогостоящих автомобильных расходов. По жизни транспортное средство это может иметь тенденцию включать заменяющие носившие позиции как ремни и шланги, и дорогие электрические детали как генератор переменного тока и стартер. Транспортные средства большого мильяжа обычно в конечном счете нуждаются во множестве частей приостановки, замененных, и много транспортных средств развивают проблемы с прокладками количества поступлений, прокладками головки цилиндра, и множеством других систем. Регулярные проверки могут привести в готовность владельца к наступающему отказу многих из них, но типичный автомобиль подвергнется большинству этих расходов по своему сроку службы.

Разные расходы как газ, страхование, и взносы за пошлину - также автомобильные расходы, которые могут планироваться для, наряду с обслуживанием и ремонтом. Приведено ли транспортное средство в действие газом или источником альтернативного топлива, может быть возможно использовать свое соотношение пройденного расстояния и потребления бензина, стоимость топлива, и сумму миль, транспортное средство заставляют вычислить топливо в полные автомобильные расходы. Точно так же страховой должен быть рассмотрен в областях, где это получает мандат согласно закону. Для тех, кто регулярно ездит на прутах пошлины, сэкономьте изменение в бардачке, может быть достаточным, но даже этот расход может быть отслежен наряду с другими. Автомобильные расходы лицензии могут также стать очень дорогостоящими в некоторых областях, к пункту, где это - хорошая идея планировать для них также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz