Каковы Очищенные Фонды?

 

Очищенные фонды обычно идентифицируются как наличные средства, проверки или другие финансовые инструменты, которые были депонированы в банковский счет или счет инвестиций, и были очищены для использования учреждением. В зависимости от регулирующих положений управлять депозиты с юрисдикцией, так же как общепринятая практика финансового учреждения, депонированные фонды могут быть немедленно доступными владельцу счета, или быть проведены в надвигающемся способе для указанного вопроса времени. Финансовые учреждения ответственны за следующие федеральные руководящие принципы относительно доступности депозитов, и развивают свои внутренние процедуры, связанные с очищенными фондами способом, который выполняет нормы федерального права.

Со многими банками сегодня, наличными средствами и чеками, выписанными под определенной суммой, записаны сначала как кредитное уведомление на счет. Это эффективно помогает внутренней системе отследить регистрации, которые будут коротко применены к сделанному отчету. Если клиент размещает депозит прежде, чем время суток набора, кредитное уведомление будет выпущено и датировано с той же самой календарной датой и будет очищено когда-то в течение вечерних часов. Это означает, что очищенные фонды будут доступны на следующий рабочий день.

Вообще, много банков сегодня требуют, чтобы депозиты были размещены перед одним или двумя o часы днем, чтобы быть записанными и очищенными в тот же день. Любые депозиты, размещенные позже днем, будут датированы как происходящий на следующий рабочий день и очищены для использования вечер той даты. Это будет означать, что депозит сделал, приблизительно три пополудни в понедельник не будут доступны для использования клиентом до утра среды. Понимание bank s политика по очищенным фондам важно для предотвращения проблем, возникающих со счетом.

Банки могут потребовать, чтобы три - пять рабочих дней сделали фонды доступными для снятия. Это часто имеет место, когда проверка выпущена на берегу вне страны, или если другие обстоятельства объяснения происходят, которые задерживают банк от подтверждения ценности финансового инструмента. С некоторыми банками проверки на крупные суммы денег, с которых снимают некоммерческие счета, также попадут в диапазон очистки этих трех - пяти дней. Очищенные фонды сделаны доступными только, когда у банка есть подтверждение, что проверку будут соблюдать. Задержек этого типа можно часто избегать, используя электронные передачи, которые перемещают фонды непосредственно от банковского счета плательщика на определяемый счет получателя платежа. Часто, эти фонды немедленно доступны, или по крайней мере позже тот же самый день.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz