Каковы Тендерные гарантии?

 

Тендерные гарантии - гарантии от подрядчиков, которые заявляют, что сделают работу, которую они предлагают, чтобы сделать, если они заключены договор. Как правило, тендерная гарантия требуется как часть строительного процесса предложения. Это защищает лицо, просящее предложения в случае, чтобы выбранный подрядчик не был в состоянии выполнить работу. В то время как часто есть очень немного финансовой выгоды владельцу проекта, она действительно поощряет подрядчиков удостоверяться, что их предложения действительны.

Тендерные гарантии также отозванные облигации гарантии. В то время как эти два могут использоваться попеременно в известной степени, важно понять, что есть различие между ними. Облигация гарантии просто гарантирует, что действие будет сделано установленным способом. В противном случае денежный штраф присужден. Тендерная гарантия является определенной для строительного проекта. Другими словами, все тендерные гарантии - облигации гарантии, но не все облигации гарантии тендерные гарантии.

Типичная сумма для тендерной гарантии составит 10 % к 20 % полного проектного предложения. Это должно быть представлено в то же самое время как предложение. В некоторых случаях, при очень формальных открытиях предложения, облигация должна быть представлена отдельно от предложения, обоих в ясно отмеченных конвертах. Если не будет никакой отдельной тендерной гарантии, то предложение, вероятно, не будет открыто вообще. Это будут считать недействительным, потому что подрядчик был не в состоянии следовать за надлежащими процедурами. Далее, как только тендерная гарантия открыта, это должно быть для правильной суммы, заявил, и в надлежащей форме, или предложение будет, вероятно, отклонено, даже не смотря на это.

Защита, предлагаемая владельцу проекта тендерными гарантиями, является довольно существенной. Хотя денежная стоимость, возможно, не то, что большой, особенно по сравнению с полной стоимостью строительного проекта, имея подрядчика утверждают, что недействительное предложение может быть большим расходом. Весь проект, вероятно, придется повторно предложить, если подрядчик не в состоянии соответствовать его или её обязательствам. В некоторых случаях, такой, как будто подрядчик не в состоянии подписать договор, следующее лицо, предлагающее самую низкую цену может быть выбрано.

Независимо от того, должен ли весь проект быть повторно предложен, или может ли следующее лицо, предлагающее самую низкую цену быть укомплектовано, он все еще вызовет некоторые задержки. В случае, где процесс предложения перезапущен, те задержки могут быть месяцами. В большинстве случаев, особенно если владелец был в зависимости от проекта, который будет сделан в определенный период времени, который мог вызвать вредность. Тендерные гарантии стремятся гарантировать, что эта вредность не происходит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz