Возможно не Иметь Никакой Оценки кредитоспособности?

 

Абсолютно возможно не иметь никакой оценки кредитоспособности. У людей с минимальной кредитной историей нет оценок кредитоспособности или множества, потому что есть недостаточная информация, доступная, чтобы сделать сбалансированную оценку потенциала частного лица как кредитный риск. Наличие никакой оценки кредитоспособности может стать проблемой для людей, ищущих кредит, поскольку кредиторы отказываются работать с людьми, у которых нет оценки кредитоспособности.

Эта ситуация обычно происходит сегодня с младшими людьми. Молодые люди имеют короткий трудовой стаж, никогда, возможно, не имели коммунальных услуг от их имен, и еще не просили кредитные карты или другие кредитные линии как автомобиль и внутренние займы. Пожилые люди, которые никогда не делали покупки в кредит, могут быть в подобной позиции. Если кто-то никогда не делал покупку в кредит, нет никакого способа оценить, производит ли лицо платежи вовремя и погашает кредиты полностью.

Лицо без оценки кредитоспособности должно будет работать тяжелее, чтобы получить кредит. Вещи как банковские счета, трудовой стаж, и коммунальные услуги могут использоваться, чтобы установить некоторую финансовую историю, заставляя кредиторов чувствовать себя более довольными предложением им кредит. Совместное подписание в кредит и кредиты может также быть опционом. С сопоручителем люди могут получить доступ к кредиту через чью-либо кредитную историю, и совместно подписанный кредит может использоваться, чтобы установить хороший кредит. Обеспеченный кредит - другой опцион, чтобы помочь людям построить кредит.

Наличие никакой оценки кредитоспособности является не обязательно концом мира, пока кто-то не нуждается в возможности получения кредита. Люди с вполне достаточным доступом к наличным средствам, которые предпочитают платить за все в наличных средствах, например, возможно, не должны устанавливать кредитные линии. Однако, не наличие оценки кредитоспособности может стать проблемой для вещей как бронирование прокатных автомобилей и полет коммерчески, поскольку кредитная карта может быть необходима, чтобы бронировать место, или особые условия могут быть обязаны быть позволенными платить наличными.

Некоторые кредиторы специализируются на создании кредитов людям и компаниям без оценки кредитоспособности. Сроки этих кредитов должны быть рассмотрены очень тщательно, поскольку эти компании могут использовать в своих интересах слабую кредитную позицию лица, чтобы обвинить высокий процент и взносы или установить очень рестриктивные сроки. В то время как такие источники кредита могут быть полезными для людей, которые только должны установить кредит, чтобы построить кредитную историю, чтобы получить оценку кредитоспособности, они могут быть опасными как долгосрочные источники кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz