Денежный доход является Налогооблагаемым?

 

В большинстве случаев, денежный доход является налогооблагаемым под требованиями американского Кода налога. Провал попытки сообщить о денежном доходе можно считать преступлением. Те, кто действительно столь рискует подвергаться аудиту, обвиненные гражданско-правовые санкции или даже уголовное преследование.

Денежный доход, по его самому характеру, очень трудно отследить. Много раз, те, которые платят наличными за зарплаты сотрудника, делают так, потому что у них также есть что-то, чтобы скрыться. Обычно, это на благо бизнеса, чтобы вести дотошный учет относительно расчета зарплаты сотрудника. Деловая оплата наличными может делать так, чтобы облегчить продолжать определенную практику деловых отношений, такую как найм незаконных иммигрантов или платеж меньше чем минимальная зарплата. Однако, нужно отметить, что не все компании, платящие наличными за зарплаты, делают так, потому что они желают быть недобросовестными.

Если американское Налоговое управление чувствует, что о денежном доходе не сообщают точно, агентство будет, вероятно, инициировать аудит. Вследствие факта многие из документов и финансовых отчетов, обычно доступных аудиторам, не обычно доступны, имея дело с наличными средствами, аудит, вероятно, будет более трудным и обширным, и для агентства и для подвергнутого аудиту частного лица.

До некоторой степени, это - серьезное основание для кого-то получающего значительную часть денежного дохода, чтобы удостовериться, что он или она сообщает об этом точно. Чтобы обнаружить денежный доход, о котором несообщают, IRS может смотреть на многие разные вещи. Во-первых, аудиторы будут, вероятно, смотреть на банковские выписки. Если депозиты превысят доход, о котором сообщают, в течение рассматриваемого года, то объяснение будет требоваться. Во-вторых, аудитор может смотреть на расходы и определить, есть ли существенно больше расходов, ежегодно, чем доход, о котором сообщают. Если так, это могло также потребовать некоторого объяснения.

IRS, как также известно, часто проводит аудит тех, кто занимается индивидуальным предпринимательством и те, кто работает в рабочих местах, которые, как известно, получили значительное количество денежного дохода, такого как продовольственные серверы и водители такси. Это - то, потому что у этих занятий есть больше искушения занизить сведения денежный доход, потому что есть меньше сдержек и противовесов. Для людей в этих занятиях, которые стремятся сообщить об их доходе точно, они должны вести хороший учет своего денежного дохода.

В то время как большинство денежного дохода является налогооблагаемым, важно отметить, что не все сделанные платежи наличными могут быть, облагают налогами. Компенсации, сделанные для хозяйственных и командировочных расходов, например, не подвергаются налогообложению. Для неуверенных, если определенный доход является налогооблагаемым, лучше консультироваться с налоговым консультантом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz