В Финансах, Что Располагается в виде пирамиды?

 

Расположение в виде пирамиды - спекулятивная техника, которую люди используют, чтобы увеличить прибыль, основываясь на предшествующих нереализованных прибылях. Когда рынок силен, эта техника может быть успешной, пока это искусно выполнено кем-то с опытом в финансовой отрасли. На слабом рынке может иметь неприятные последствия техника, и кого-то можно оставить с разваленной схемой и большой финансовой ответственностью. Эта техника имеет тенденцию использоваться более обычно среди высококвалифицированных спекулянтов, а не новых инвесторов и консервативных инвесторов.

В расположении в виде пирамиды, предел, созданный с успешной торговлей, усилен, чтобы купить больше акций или другие инвестиции. Поскольку инвестор увеличивает размер инвестиций, предел растет, и это может продолжить быть реинвестированным и использоваться. Если времена инвестора процесс тщательно, торговля может быть завершена, чтобы превратить бумажный предел в реальные деньги. Если расположение в виде пирамиды не выполнено тщательно и стоимость акций, используемых, чтобы выдержать запуски предела падения, инвестор может столкнуться с проблемой.

Брокерские фирмы позволяют людям торговаться на пределе с пониманием, что, если инвестиции падают в цене, приказ предела будет издан. Когда брокер звонит, инвестор должен или обеспечить фонды, чтобы пополнить счет или согласиться сдать ценные бумаги брокеру, таким образом, брокер может продать им и преодолеть разрыв. Если кто-то полагается прежде всего на неосуществленный доход в располагающемся в виде пирамиды инвестиционном плане, требование предела может быть слишком большим для инвестора, чтобы оплатить.

Понятие расположения в виде пирамиды также подходит, когда корпорации и другие фирмы в большой степени усиливают себя, чтобы расшириться и участвовать в других операциях. Их долг тщательно распространен, и они регулярно перемещают его, погашая одну задолженность с другим долгом, чтобы расширить капитал, к которому они могут получить доступ. Как с располагающимися в виде пирамиды акциями, есть высокие потенциальные риски, если схема начинает разваливаться. Компания может быть так в большой степени усилена, что она должна будет объявить банкротство.

Этот срок также подходит в форме незаконных схем, которые полагаются на использование людей, чтобы привлечь инвесторов к плану, который в значительной степени основан на прибыли, которая не существует. В финансовой пирамиде людям говорят, что они могут покупать акции на инвестиционном плане с большой потенциальной доходностью, пока они соглашаются набрать друзей. Поскольку новички присоединяются, их фонды пробиваются к вершине пирамиды, и они никогда фактически видят доходы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz