В Финансах, Каково Чистое изменение?

 

Чистое изменение - различие между закрытием стоимостей акций в два дня подряд. В каждый торговый день открываются акции (начинается) в одной стоимости и завершениях в другом. Чистое изменение показывает различие между тем, где акции в конце дня, и где это было в конце дня прежде. Чистое изменение акций представляет очень краткосрочное изменение в стоимости, и помогает фондовым аналитикам понять широкий диапазон финансовых событий для особых акций, сектора, или рынка в целом.

Смотрящий на чистые изменения полезно в расшифровке всех видов диаграмм акций и графов, основанных на акциях value s изменение в течение долгого времени. Дневные трейдеры и другие инвесторы часто используют разнообразные инструменты наброска, чтобы смотреть на то, как акции изменяют стоимость за дни, недели, месяцы, и годы. Чистое изменение, или серия чистых изменений, может быть полезной частью технического анализа, акции, контролирующие, который помогает инвесторам сделать выбор о покупке или продаже акций.

В обычных предложениях акций есть некоторые общие события, которые инвесторы ищут в росте или изменении акций. Один из них - выплата дивидендов. Другой дробление акций или обратное дробление акций.

дивиденд является выплатой от компании до ее акционеров. Акции платежа дивиденда часто привлекательны для инвесторов, потому что дивиденд может возместить любые краткосрочные изменения в стоимости. Выплаты дивидендов также складывают в течение долгого времени. It s важный, чтобы отметить, что выплата дивидендов не будет затрагивать чистое изменение акций, когда это будет выплачено.

Дробление акций состоит в том, когда компания удваивает свою сумму акций, таким образом снижая цену акции в половине. Дробление акций не затрагивает чистое изменение, когда это происходит. Обратное дробление акций - только противоположность: половины компании номер выпущенных в обращение акций, удваивая стоимость акции. Обратное дробление акций также не затрагивает чистое изменение акций в день, что это происходит.

Отслеживание чистых изменений важно для инвесторов, которые могут думать о продаже акций, или покупке большего количества акций, на краткосрочной основе. Чистое изменение вообще выражено в долларах и центах, вместо процентов. Другие доклады о стоимости акций могут включать в себя процент выгоды или потери более чем торговый день.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz