В Финансах, Что Подвергание - Рабочий документ?

 

Рабочий документ подвергания - черновая версия общественного заявления, которое выпущено общественности для комментария. После того, как период комментария истек, документ пересмотрен в соответствии с комментариями и затем повторно выпущен как официальное заявление. Термин подвергание draft І часто используется определенно относительно таких документов, выпущенных Советом по стандартам финансового учета (FASB) в Соединенных Штатах.

Когда рабочий документ подвергания развит, организация, выпуская это, идентифицирует проблему и работы с ее участниками, чтобы спроектировать последовательную, ясную, и эффективную выписку о вопросе. Выписка включает предложение по решению проблемы, обсуждения того, как предложенные меры будут осуществлены, и когда предложение вступит в силу. В примере FASB такие документы используются, чтобы установить новые нормы для практики отчетности.

выпуская черновую версию общественности сначала, у организаций есть возможность получить известие от людей, у которых может быть мнение о вопросе. Они могут также использовать в своих интересах вход с разных точек зрения, который нельзя было рассмотреть в первоначальном рабочем документе. Общественный комментарий может также обеспечить шанс идентифицировать слабости в рабочем документе подвергания, который должен быть устранен в окончательной версии, которая должна быть выпущена общественности.

Общественный комментарий в ответ на рабочие документы подвергания взвешен и рассмотрен организацией, проектирующей предложение, которое развивает новые рабочие документы и совершенствует язык, пока это не считают готовым к завершению. Заключительное заявление опубликовано после того, как период для комментариев закрыт, и становится частью официального набора заявлений от организации. Когда организации делают вещи как устанавливание промышленных норм, члены общественности склонны обращать пристальное внимание на свои рабочие документы подвергания, потому что они могут указать на ответы на продолжающиеся проблемы и предоставить информацию о будущем руководстве на отрасли.

FASB - семь советов участников бухгалтерских профессионалов, которые устанавливают нормы для финансовой отчетности и практики отчетности. Его общественные заявления по проблемам, связанным с бухгалтерским учетом и финансовой отраслью, значительно различаются в объеме и разработаны, чтобы обратиться к ассортименту проблем. Когда FASB выпускает рабочий документ подвергания, он предоставляет много возможностей для людей, которые хотят прокомментировать предложенный текст. Информация о текущих рабочих документах подвергания может быть найдена на веб-сайте FASB наряду с опционами для того, чтобы представить комментарии организации, для членов общественности, заинтересованной при этом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz