В Финансах, Каково Примечание Исследования?

 

У инвесторов фондового рынка есть доступ к многократным инструментам, чтобы вести их через покупку, продать и держать процесс. Один из тех инструментов - примечание исследования, которое является уведомлением, выпущенным предоставляющая полный комплекс услуг фирма брокера или другая инвестиционная услуга консультации привести в готовность инвесторов, когда могло бы быть пора произвести изменение в их инвестиционном портфеле. Как правило, эти краткие тревоги выпущены в ответ на определенное событие, у которого есть мощность переместить акции отдельной компании резко или вверх или вниз в течение того торгового дня или в ближайшем будущем. Примечание исследования также могло бы быть выпущено в ответ на более широкую возможность или географический тренд, у которого есть потенциал, чтобы воздействовать на отдельную ценную бумагу, такую как акции или группа акций.

Большинство инвесторов покупают и продают акции через брокерскую фирму, многим из которых посвятили руку исследования раскрытию трендов и событий, которые, вероятно, затронут динамику курсов акций компании. Предоставляющий полный комплекс услуг брокер, более вероятно, выпустит примечание исследования чем дисконтный брокер. Это - то, потому что, поскольку имя предлагает, дисконтные брокеры менее дороги, но не имеют мускула исследования, который часто может обеспечивать предоставляющая полный комплекс услуг фирма. Аналитик продавать-стороны - профессионал, который работает на брокерскую фирму и выпускает примечания исследования по акциям на облигациях, и аналитик покупать-стороны работает на инвестиционную фирму за пределами брокерской вселенной, такой как фирма инвестиционного фонда, и она обеспечивает исследование.

Тренды в исследовании могли быть привязаны ко всей отрасли или региону, или они могли бы быть определенными для компании для отдельных акций. Когда что-то примечательное происходит, который мог влиять на торговлю в ценной бумаге, брокер выпустит сообщение для клиентов исследования, поскольку средство ободрительного потенциала изменяется на инвестиционный портфель. Некоторые из общих тем к примечанию исследования включают уведомление купить, продать или держать ценную бумагу. Когда брокер выпускает примечание исследования, это часто - попытка подчеркнуть более полный отчет о научно-исследовательской работе, который обрисовывает в общих чертах особые темы, привязанные к инвестициям.

Если базовая тема должна купить, это означает, что возможность повысилась на финансовых рынках, чтобы купить особые акции или облигацию по договорной цене. Идеально, инвестор будет в состоянии продать эту ценную бумагу позднее за прибыль. Если тема позади примечания исследования должна продать, однако, отрицательное событие, возможно, развернулось в компании, которая может привести к растущему курсу акций, и поэтому брокер может предложить, чтобы инвесторы остановили свои потери, продавая ту ценную бумагу сразу же. Другая потенциальная рекомендация состоит в том, чтобы просто держаться на инвестиции и не сделать любые решительные шаги в то время, когда примечание исследования выпущено. Могли бы быть события, которые готовы произойти и могли существенно затронуть стоимость ценной бумаги так или иначе, но это займет время, чтобы установить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz