В Финансах, Какова Зеленая Книга?

 

Термин Грин Book І использован несколькими различными способами в финансовом мире. Один пример - ряд руководящих принципов, опубликованных Казначейством Соединенных Штатов, чтобы предоставить информацию о том, как использовать Автоматизированную расчетную палату (ACH) система для электронных передач и платежей. Другой - Зеленая Книга, опубликованная Федеральной Резервной системой, чтобы предоставить информацию для членов Федерального комитета по открытому рынку (FOMC) во время его периодических встреч. Зеленые Книги также опубликованы несколькими профессиональными объединениями в различных целях, таких как перечисление участников или обеспечение выписок позиции.

В случае Зеленой Книги, опубликованной Казначейством, объем включает полную и подробную информацию о том, как использовать систему ACH. Это покрывает надлежащие процедуры по созданию передач, так же как обзора того, как система работает и как это используется. Банки должны следовать за этими процедурами по передачам, чтобы пройти правильно, с книгой, обеспечивающей стандартизированный ряд инструкций следовать. Это разработано, чтобы снизить риск ошибок и облегчить контролировать финансовые учреждения для согласия.

Разделы в этом тексте покрывают, как зарегистрироваться в ACH, обрабатывая платежи, доходы, что делает к в случае неполучения, и как люди будут уведомлены относительно изменений в системе ACH. Зеленая Книга также включает контактную информацию и глоссарий в пользу пользователей. Новые выпуски периодически выпускаются и могут быть заказаны от Казначейства. Разделы также иногда отправляются онлайн для легкой ссылки.

В Федеральной Резервной системе Зеленая Книга - одна из нескольких книг, включая Синюю книгу и Сборник отчетов коммерческого предприятия, который используется, чтобы предоставить информацию FOMC. Этот особый объем обсуждает проектирования для рынка. Экономическое прогнозирование важно для установления валютной политики, поскольку участники могут предпринять шаги, чтобы поощрить или предотвратить определенные экономические события, участвуя в операциях открытого рынка.

Зеленая Книга не сделана доступной для членов общественности. Это предназначено для внутреннего пользования только и может содержать конфиденциальную и чувствительную информацию. Зеленые Книги распределены участникам шесть дней перед встречей, будучи подготовленным членами штата. Архивные версии старых книг доступны для исследования, хотя сегменты могут быть отредактированы по причинам ценной бумаги и конфиденциальности. Книги содержат обзоры США и мировую экономику, наряду с проектированиями и предсказаниями, которые разработаны, чтобы предоставить информацию о будущем руководстве рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz