Как я должен Иметь дело с Агентством по сбору платежей?

 

Агентство по сбору платежей обычно - компания третьего лица, заключенная, чтобы попытаться взыскать долг. Есть много способов иметь дело с этими агентствами в зависимости от того, какой результат лицо хочет. Вообще одна вещь, которую большинству агентств разрешают сделать, состоит в том, чтобы сообщить, что у лица есть счет в наборах, и этот отчет, если счет не оспаривается или оплачен, может остаться на отчете о кредитных операциях в течение семи лет.

В США, агентство по сбору платежей должно соблюдать определенные правила, которыми управляет Закон о применении добросовестных приемов при взыскании долга, но незнающие потребители могут подвергнуться перерывам в этих правилах время от времени. В частности агентству не разрешают звонить до 8:00 или после 21:00. Они могут только говорить с лицом, которому принадлежит долг, и они не могут оставить сообщения о природе их требования с кем-либо еще. It s также верный, который люди не действуют в соответствии ни с каким обязательством говорить с представителями агентства по сбору платежей, и могут послать прекращение и воздержаться письмо в агентство, чтобы предотвратить их требования.

Некоторые люди советуют, что никто никогда не принимает звонок от агентства по сбору платежей, но этот doesn t означают, что агентство can t начинает судебный иск против дебиторов, чтобы взыскать долг. Для небольших долгов это редко происходит, хотя это действительно иногда происходит и должно быть рассмотрено. Те люди, которые чувствуют, что должны погасить задолженность, должны потенциально говорить с агентством, но должны удостовериться, что любая выплата с бумажной проверкой, таким образом, у них есть получение. Они могут также хотеть договориться об удалении отчета из отчета о кредитных операциях до платежа, который может быть сделан через письмо.

Есть некоторые люди, которые не могут предоставить долг и одинаково не могут обанкротиться, и они могут испытать затруднения из-за агентства по сбору платежей, которое продолжает связываться с ними. Это - то, почему некоторые рекомендуют не говорить с агентством и отобрать их требования. У большинства государств есть правила относительно закона о сроках давности на том, сколько времени долг может быть получен, но телефонный контакт или быть слабо-слабым о платеже долга могут быть способом принять или подтвердить платеж, и могли бы затронуть устав ограничений. Отметьте, что федеральное правительство не имеет этого устава и может продолжить преследовать наборы долгов как налоги или кредиты на образование. Кроме того они могут более легко гарнировать заработную плату или возвраты подоходного налога.

Если это - действительно намерение лица не оплатить долг, то они не должны, вероятно, говорить с агентством по сбору платежей. Они могут также хотеть преследовать посылку письма от запроса ратификации к агентству, которое просит, чтобы агентство утвердило долг. Если агентство не может сделать так, долг не может быть доказан, и лицу можно было удалить долг из отчетов о кредитных операциях.

Иногда агентства по сбору платежей будут готовы заключить сделку и погасить задолженность для меньше чем первоначальная сумма. Это может быть хорошим опционом для людей, которые действительно хотят заплатить бывшие должные деньги. Эти предложения обычно инициируются агентством а не лицом, которое должно деньги, однако, и указание, что предпочтение, чтобы заключить сделку может только присудить готовность оплатить все это.

Другой опцион для того, чтобы иметь дело с агентством по сбору платежей, когда долги высоки, должен объявить о банкротстве. Как только этот процесс начинается, все агенты набора могут быть отнесены к юристу, который обращается с регистрацией. Агентам не разрешают связаться с дебитором снова, как только им сообщают, что банкротство происходит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz