Как я должен Требовать Банкротства?

 

Чтобы требовать банкротства, лицо должно предоставить доказательство своих дебетов и активов, демонстрируя его неспособность погасить его задолженность. Законы о банкротстве и процедуры изменяются с места на место. Большинство юрисдикций, однако, требует, чтобы частное лицо завершило документы банкротства и представило им суду, который обращается с банкротствами в его области. Частное лицо обычно должно обеспечивать список своих кредиторов также.

первая вещь, которую лицо обычно должно делать, чтобы требовать банкротства, является исследованием законы в его юрисдикции. Например, у некоторых юрисдикций есть больше чем один тип банкротства. Частному лицу, вероятно, придется требовать одного типа если he s требование личного банкротства и другого типа если he s требование банкротства для бизнеса. Это исследование также покажет документы, которые частное лицо должно будет зарегистрировать так же как любые крайние сроки, которые могут быть установлены для того, чтобы зарегистрировать их.

следующая вещь частное лицо вообще должно сделать, чтобы утверждать, что банкротство, оценивают его потребность в юристе. Наличие lawyer s помощь с регистрацией банкротства может сделать процесс более гладким, поскольку у юриста обычно будут обширные знания процедур банкротства. Иногда частное лицо может решить, искать ли lawyer s помощь, основанная на сложности его случая. Если у него есть много активов и источников дохода так же как большое количество кредиторов, он может чувствовать себя больше уверенно в продвижении с lawyer s помощь. Если его случай прост, или его местный суд предлагает самоусовершенствованию юридические материалы, он может чувствовать себя уверенно достаточно к файлу самостоятельно.

Независимо от того, нанимает ли частное лицо адвоката или решает требовать банкротства самостоятельно, он должен будет обеспечить подробную информацию о своем доходе, активах, и долгах суду по делам о банкротстве. Эта информация используется, чтобы помочь суду в решении, предоставить ли освобождение с банкротством. В большинстве мест просителю банкротства не разрешают удержать ни одну эту информацию. Фактически, проситель может быть обвинен в мошенничестве, если он решает опустить какой-либо из своих активов. То же самое верно, если проситель занижает свой доход на формах банкротства.

Как часть процесса банкротства, проситель банкротства обычно должен составлять список своих кредиторов и предоставлять список суду. Суд использует этот список, чтобы уведомить кредиторов, что проситель зарегистрировал случай банкротства. Этот список также используется, чтобы сообщить им о встречающихся временах и датах, подходящих для производства по делам о банкротстве.

Как только проситель заполнил необходимые формы и собрал приложения, он может представить документы банкротства суду. Если он обеспечил услуги юриста, юрист может зарегистрировать документы вместо этого. После рассмотрения случая решает суд, предоставить ли банкротство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz