Как Кредиты Затрагивают Кредитный рейтинг?

 

Кредиты затрагивают кредитный рейтинг в несметном числе положительных и отрицательных путей, начинаясь в первый раз, когда заявление на кредит завершено. Каждый раз, когда частное лицо просит кредит, кредитный запрос добавлен к отчету о кредитных операциях, который может понизить кредитный рейтинг. Конечно, кредиты затрагивают кредитный рейтинг положительным способом также, если Вы производите платежи вовремя и заплатили кредит.

Столь же упомянутый выше, каждая заявка на получение кредита обнаруживается как кредитный запрос об отчете о кредитных операциях, у которого действительно есть негативное воздействие на кредитных рейтингах. Когда ставка, делающая покупки для кредитов, такой как для автомобильного кредита или ипотеки, это - хорошая идея сделать всю ставку, делающую покупки в пределах двухнедельного периода. Это - то, потому что счет кредитных агентств на ставку, делающую покупки таким образом, и, рассмотрит все запросы в пределах двухнедельного периода как единственный запрос, а не много различных.

Кредиты затрагивают кредитный рейтинг в другом отношении, также. Каждый кредит, который вынимает частное лицо, считают обязательством на отчете о кредитных операциях. Высокий номер кредитов заставит частное лицо походить на риск для кредитора, и сделает это менее вероятно, что кредитор одобрит другой кредит. Высокий номер кредитов будет не обязательно отрицательно воздействовать на кредитный рейтинг, пока платежи актуальны, но они действительно заставляют заемщик походить на большее количество риска.

Кредиты затрагивают кредитный рейтинг положительным способом также. Если заемщик вынимает кредит, или несколько кредитов, то регулярно производит запланированный платеж по кредиту, никогда не пропуская платеж или бытие поздно, это устойчиво улучшит кредитный рейтинг. Как только кредит заплатился, это останется на отчете о кредитных операциях с выпиской, которая говорит, что заемщик оплатил долг по согласованию. Не необходимо сделать больше чем минимальный платеж по кредиту, но это может просто помочь заплатить долг скорее.

Лучше иметь различную сумму кредитов на отчете о кредитных операциях. Комбинация автоматически возобновляемого долга, такого как стандартные кредитные карты и карты магазинного кредита, так же как кредиты со стандартным ежемесячным платежом, иллюстрирует способность управлять различными типами долга успешно. Кредиты затрагивают кредитный рейтинг до существенной степени, даже при том, что они составляют только одну часть кредитного рейтинга.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz