Как я Решаю Кредитный Спор?

 

Удостоверяясь, что информация, содержавшаяся в Вашем отчете о кредитных операциях, точна, может быть столь же важным как оплачивание Ваших счетов вовремя. Когда неточная информация обнаруживается на Вашем отчете о кредитных операциях, это - Ваша обязанность видеть, что кредитный спор решен. Некоторые люди становятся настолько запуганными кредиторами и агентствами по взысканию долга, что они только принимают то, что находится на их отчете о кредитных операциях, но это не необходимо. Возможно иметь удаленную форму ошибочной информации Ваш отчет о кредитных операциях. Только необходимо знать, как пойти об этом.

Если Вы замечаете ошибочную информацию о своем отчете о кредитных операциях, инициируйте кредитный спор первым контактом с кредитным агентством и кредитором в письменной форме. Объясните, почему Вы чувствуете, что информация, содержавшаяся в Вашем отчете о кредитных операциях, является неправильной, и если возможный, предоставьте доказательство документальной копии. Убедитесь, что держали копии всего. Если возможный, избегите посылать первоначально, поскольку они могут быть потеряны. Кроме того, посылая корреспонденцию заказной почтой с получением дохода, оставит Вас с доказательством, что Ваши документы были получены в почте.

У различных юрисдикций есть различные законы, касающиеся кредитных споров. Согласно американскому закону, организация, которая предоставила спорную информацию кредитному агентству, должна исследовать требование, затем сообщить об их результатах кредитному агентству. Это обычно занимает приблизительно 30 дней или меньше. Если информация, на которую ссылаются в кредитном споре, как находят, неточна, информационный поставщик должен уведомить все кредитные агентства в национальном масштабе ошибки. Информация, как ожидают, будет удалена из Вашего отчета о кредитных операциях за разумное количество времени, обычно приблизительно 30 дней или меньше. Если информация, как находят, точна, можно добавить 100 выписок слова своему отчету о кредитных операциях, заявляющему, почему Вы чувствуете, что это неточно. Будущие кредиторы не будут обязаны принимать Вашу выписку во внимание как бы то ни было.

Есть некоторые компании, которые утверждают, что они могут получить любую информацию, удаленную из Вашего отчета о кредитных операциях, точно ли это или нет. В то время как можно хотеть рискнуть, обычно единственный способ удалить точную отрицательную информацию о Вашем отчете о кредитных операциях или платежом долга, объявлением банкротства, или ожиданием семь - десять лет.

В то время как решение кредитного спора возможно, восстанавливая сломанный кредит никогда не ночное достижение. Восстановление Вашей оценки кредитоспособности занимает время, но это, конечно, помогает удостовериться, что вся информация, содержавшаяся в Вашем отчете о кредитных операциях, справедлива и точна. У американского правительства есть много различных агентств, который помогает гражданам, желающим восстановить их оценку кредитоспособности. Если Вы - один из тех людей, связываясь с Федеральной торговой комиссией (FTC) может помочь Вам определить, что сделать затем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz