Как я Сообщаю о Мошенничестве?

 

Может быть возможно сообщить о мошенничестве различными способами, в зависимости от ситуации. В то время как есть различные варианты для того, чтобы сообщить о мошенничестве, что сделано, может зависеть от типа бизнеса и серьезности. Независимо от того, что произошло, может быть возможно восстановить некоторые из потерь, или по крайней мере предупредить других людей о том, что происходит. Однако, не предпринимая меры, чтобы сообщить о мошенничестве, жертву оставляют с немногими опционами.

В Соединенных Штатах, у Национальной Потребительской Лиги есть информационный центр мошенничества, который настроен, чтобы сообщить о случаях мошенничества. У этого есть информация о многих различных типах мошенничества, но самый полезный инструмент для тех, кто был жертвой мошенничества, является формой отчета о мошенничестве онлайн. Это не только помогает агентству построить базу данных, но и оно могло также предоставить Вам некоторую дополнительную информацию.

Для тех, кто полагает, что они, возможно, были жертвой мошенничества, лучшая возможность восстановления любых потерь состоит в том, если виновные относительно мошенничества находятся в той же самой стране как жертва. Чтобы сообщить о мошенничестве, где существенные потери денег произошли, лучшее место, чтобы начаться может быть с местным проведением законов в жизнь. У них может быть информация об определенных аферах мошенничества, которые разделены среди всех правоохранительных органов. Если так, может, по крайней мере, быть шанс восстановления.

Кроме того, если Вы полагаете, что мошенничество было совершено известным бизнесом в сообществе, у Вас может также быть способность сообщить о мошенничестве Бюро содействия бизнесу. В некоторых случаях, после отчета о мошенничестве для бюро может быть возможно выступить в качестве посредника. В других ситуациях это может, по крайней мере, помочь другим людям от попадения в ту же самую ситуацию.

Если никакое преступное деяние не взято после отчета о мошенничестве, беря гражданский процесс может быть другой опцион. Это может быть очень эффективным способом сообщить о мошенничестве, потому что оно вовлечет систему судопроизводства, часто дорогостоящее и отнимающее много времени действие для некоторых компаний. Это может препятствовать компании для того, чтобы продолжить такие методы в будущем.

В Соединенных Штатах почти каждое государство предлагает офис защиты прав потребителей, или имеет отдел, который обращается с такими пошлинами под другим именем. Это может быть другим ценным инструментом для тех, которые желают сообщить о мошенничестве. Это позволяет жертве использовать ресурсы государства в попытке принести правосудие виновным. В некоторых случаях, это может быть единственным преимуществом, которое некоторые будут иметь.

Кроме того, еще один опцион, который некоторые могут взять, чтобы сообщить о мошенничестве, должен связаться с местным выходом новостей, таким как телевизионная станция или газета. На больших рынках этим информационным агентствам будут часто назначать репортер на истории защиты прав потребителей. В некоторых случаях, это может быть очень сильным голосом для тех, кто сообщает об аферах мошенничества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz