Как я Рефинансирую Во время Банкротства?

 

Не всегда просто рефинансировать во время банкротства, вследствие Вашего уже поврежденного кредита, но процесс не невозможен. Встречаясь с Вашим юристом банкротства, исследуя ипотечные компании, создавая бюджетный план, тогда идя в суд по делам о банкротстве снова и собирая утверждение доверенного лица, можно понизить свои ежемесячные платежи. Обычно, эта техника используется, чтобы сократить выплаты на домах, но может также быть применена к автомобилям, судам и другим активам.

первый шаг, который рефинансирует во время банкротства, должен встретиться с Вашим юристом банкротства. Он или она будет иметь всю Вашу финансовую историю и будет в состоянии обеспечить способность проникновения в суть и рекомендации о лучших опционах рефинансирования в Вашем случае. Не все проходящие банкротство будут иметь право на, рефинансируют программы, таким образом, важно обеспечить все необходимые материалы и документы юристу.

Если Ваш юрист верит, Вы квалифицированы, чтобы рефинансировать, Ваш следующий шаг должен найти кредитора готовым работать с Вами. Ваша финансовая история не оптимальна для того, чтобы дать взаймы деньги, таким образом, кредиторов может быть трудно определить местонахождение, чтобы рефинансировать во время банкротства. Свяжитесь с банками и организациями коммерческого кредита и спросите делопроизводителя по кредитам при исполнении служебных обязанностей о работе с клиентами, в настоящее время проходящими банкротство. Если Вам достаточно повезло найти многократных кредиторов готовыми работать с Вами, сравнить ставки каждой организации и сроки, чтобы найти лучший способ понизить Ваш ежемесячный платеж.

Большинство регистраторов банкротства должно разработать бюджетный план со своим юристом. Как только Вы определили местонахождение кредитора, встречаетесь с Вашим юристом снова и пробегаетесь через возможное воздействие этого, рефинансируют во время процедуры банкротства. Это - возможность для Вас пересмотреть Ваш бюджетный план, чтобы отразить изменение в ежемесячном платеже.

Затем, следует зарегистрировать движение в суде по делам о банкротстве. Ваш юрист будет, вероятно, обращаться с этой частью рефинансирования. Знайте, что есть судебная издержка, вовлеченная в движение, которое будет добавлено к Вашим ежемесячным платежам банкротства.

Наконец, Вы должны будете совершить другую поездку в суд после того, как Вы связались с опекуном по банкротству, отвечающим за Ваш случай. Это лицо сначала рассмотрит Ваш новый бюджетный план, чтобы гарантировать, что он встречается со всеми законами и постановлениями. В суде Вы будете обязаны доказывать, что у Вас есть финансовые средства рефинансировать во время банкротства. Если судья и доверенное лицо одобрят, то Ваш процесс будет закончен, и рефинансированию позволят пройти.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz