Как я Рефинансирую Инвестиционное Имущество?

 

Когда надеющийся рефинансировать инвестиционное имущество, много факторов должны обычно учитываться. Банки обычно требуют большего собственного капитала на инвестиционных свойствах с некоторыми банками, ища целых 50 процентов. Это обычно указывает, что имущество должно быть первоочередной задачей инвестора. Кроме того, пытаясь рефинансировать инвестиционное имущество, ставки обычно немного выше, и пункты для кредита выше, также. В США, используя федеральное Жилищное управление (FHA) для того, чтобы рефинансировать, необходимый собственный капитал обычно намного ниже, когда инвестиционное имущество рефинансируется, и руководящие принципы обычно являются менее строгими.

кредитные линии собственного капитала обычно должен платиться полностью прежде, чем начать рефинансировать инвестиционное имущество. В некоторых случаях, финансовая корпорация, держащая кредит под залог имущества на имуществе, может рассмотреть становление новой первичной ипотекой. Обычно, заемщик должен оплатить кредитную линию собственного капитала до рефинансирования инвестиционного имущества. Могут быть налоговые последствия, связанные с рефинансированием также, таким образом, вообще рекомендуется, чтобы инвесторы согласовали с юристом или сертифицированным бухгалтером (CPA) прежде, чем начать процесс рефинансирования.

Инвестиционная имущественная ставка может быть заперта для 0.25 процентов, поднимают в ставке, пока кредит не одобрен. Большинство банков согласится заблокировать в ставке, и это обычно желательно, если ставки регулярно корректируются. Есть много типов кредитов, доступных инвесторам включая зафиксированный, переменное, и 5/1, который зафиксирован в течение 5 лет, и затем изменяется на плавающую ставку. Много банков предлагают финансирование 95 процентов при рефинансировании с частным ипотечным страхованием (PMI). PMI - защита для банка в случае, если неплатежи заемщика по кредиту, и 20-процентный авансовый платеж обычно будут учитывать покупателя, чтобы не должными быть купить PMI.

В большинстве случаев, только желательно рефинансировать, если заемщик планирует быть в имуществе в течение десяти или больше лет. Это обычно вследствие требований собственного капитала, дополнительных расходов, и потребности заплатить другие кредитные линии. Много банков советуют, что заемщики получают имущественную оценку прежде, чем начать кредит, таким образом разрешая заемщику заблокировать в ставке. Заемщики обычно должны оплачивать заранее для оценки, но заемщик обычно тогда уверен в том, что банк даст взаймы на имуществе. Все заемщики обычно должны будут оплатить за оценку в некоторое время в течение кредита.

Банк обычно будет искать документацию, которая доказывает, что частное лицо имеет право на кредит. FICO® (Ярмарка Айзек и Компания) счет обычно должен быть, по крайней мере 720, таким образом получая бесплатный отчет о кредитоспособности онлайн могут быть полезными в этом отношении. С этим отчетом могут быть исправлены любые неправильности, такие как нарушения и наборы. Банки также будут искать доказательство дохода, двух ежемесячных выписок чекового счета, два года форм W-2, и чистой ведомости, документирующей инвестиции. Для занятого собственным делом банк обычно будет хотеть видеть налоговые декларации с предыдущих двух лет.

Рефинансирование инвестиционного имущества может быть довольно простым. Процесс обычно берет довольно короткий период времени, чтобы завершить, обеспечивая все документы в порядке, и имущественная оценочная стоимость достаточна. Обычно рекомендуется, чтобы инвестор всегда согласовал с несколькими банками прежде, чем заблокировать в ставке и избежал кредитов со штрафом за досрочное погашение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz