Как я Покупаю Структурированный Расчет?

 

Инвесторы знают, что решение купить структурированный расчет часто является хорошим. Эта особая финансовая стратегия предлагает преимущество создания продолжающегося потока дохода в течение длительного периода времени, с относительно небольшим количеством вовлеченного риска. В то время как возможно определить местонахождение расчетов независимо и устроить покупку без вмешательства финансовых профессионалов, самый благоразумный способ купить структурированный расчет состоит в том, чтобы работать через брокера расчета.

Когда Вы покупаете структурированный расчет, быстро очевидно, что этот подход - жизнеспособный способ произвести продолжающийся доход, который сделан доступным с приращением в течение времени. Расчеты этого типа могут быть связаны с результатом суждения в судебном процессе, выигрывая лотерею или расчет требования на страховом полисе. Операция обычно вовлекает предложение получателю существенный процент полного расчета в обмен на отклонение запланированных платежей новому владельцу. Первоначальный получатель получает единовременную выплату, которая является немного меньше чем присужденное общее количество, в то время как инвестор добирается, чтобы обладать непрекращающимся потоком дохода, который включает доход, который является немного больше чем единовременная выплата, оплаченная первоначальному держателю расчета.

Одна из главных причин, что имеет смысл покупать структурированный расчет через брокера, - то, что природа расчета полностью исследуется заранее. Так же, как с акциями или предложениями облигации, брокеры предпримут шаги, чтобы квалифицировать любое структурированное соглашение о расчете прежде, чем представить возможность инвестору. Так как у брокеров есть свободный доступ на рынки, на которых торгуются расчеты, они могут сосредоточиться на возможностях, которые являются в пределах Вашего привилегированного диапазона цен, имеют графики платежей, которые, вероятно, удовлетворят Ваши потребности, и, как полагают, очень устойчивы, с немного ни к какому шансу опрокидываемого расчета или сокращены. Короче говоря, работа через брокера помогает Вам избежать части риска, который присутствовал бы, если бы Вы попытались управлять покупкой самостоятельно.

Доход понял после того, как Вы покупаете структурированный расчет, будет зависеть от суммы закупочной цены. Если будет возможно сделать покупку для 80 % общей суммы структурированного расчета, то в течение долгого времени Вы заработаете 20%-ый доход из соглашения. Предполагая, что, по крайней мере, часть тех платежей расчета инвестируют в некоторые другие типы инвестиций, можно быть в состоянии в конечном счете произвести даже больше преимущества от покупки расчета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz