Как я Покупаю Аннуитет?

 

Чтобы купить аннуитет, Вы должны будете иметь дело непосредственно со страховой компанией. Следует присмотреться к ценам с многократными поставщиками прежде, чем Вы купите аннуитет любого вида. Понимая тип аннуитета, который Вы покупаете так же как все сроки договора аннуитета очень важны. Вы должны будете тогда произвести платеж к страховой компании и потенциально настроить график платежей для будущего.

аннуитет договор, который согласован страховой компанией и частным лицом. Этот тип договора разработан, чтобы сделать выход на пенсию, планирующий простой частное лицо, которое покупает это. Как только за аннуитет платят, страховая компания тогда начнет делать ежегодные выплаты частному лицу для определенного количества времени. Основное преимущество этого типа инвестиций состоит в том, что это обеспечивает гарантируемый платеж инвестору.

Когда Вы хотите купить аннуитет, следует начать, присматриваясь к ценам с различными страховыми поставщиками. Вообще, у большинства страховых компаний будет много типов аннуитетов для продажи. Присматриваться к ценам позволит Вам находить наилучшие курсы и предложения на договор аннуитета.

Как только Вы готовы купить договор аннуитета от определенной компании, Вы должны удостовериться, что понимаете, какой тип аннуитета Вы покупаете. Вы могли потенциально купить зафиксированный аннуитет, плавающую ренту, или внесенный в указатель собственным капиталом аннуитет. Зафиксированный аннуитет предоставляет Вам фиксированную процентную ставку и фиксированный платеж. Плавающая рента позволяет Вам выбирать инвестиции для аннуитета и предоставляет Вам переменные платежи. Внесенный в указатель собственным капиталом аннуитет связан с финансовым индексом, и исполнение аннуитета зависит от движений того индекса.

Удостоверьтесь, что Вы понимаете сроки договора. Например, у некоторых аннуитетов есть потолки процентной ставки, которые надевают лимит, сколько можно заработать. Следует узнать, оплатит ли аннуитет за постоянное число лет или если он оплатит за продолжительность Вашей жизни. Если у Вас есть какие-либо вопросы о сроках, не смущайтесь спрашивать своего страхового агента.

В этом пункте Вы должны будете произвести платеж к страховой компании. Вы могли оплатить за весь аннуитет с единовременной выплатой или хотеть делать периодичные платежи. Если Вы будете хотеть купить аннуитет с платежами взноса, то Вы должны будете настроить график платежей со страховой компанией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz