Как я Открываю IRA Счет?

 

Открытие индивидуального пенсионного счета, или счета IRA, хотя не трудный, не является чем-то, что много людей делают регулярно и поэтому может быть много беспорядка. IRA предлагает много преимуществ для тех, кто ищет определенный уровень независимости в выходе на пенсию, но есть несметное число выбора, который может быть сделан, некоторые из которых могут резко увеличить наличные средства, которые Вы имеете, когда это прибывает время, чтобы снять.

Одно из самых основных решений, которые будут сделаны, открывая счет IRA, должен определить, какой счет IRA можно хотеть. Два главных типа, чтобы выбрать из являются IRA Рота и традиционной IRA. С традиционной IRA вклад является не облагаемым налогом, но налоги оплачены позже после снятия. С IRA Рота нет никакого предоставления для того, чтобы вычесть вклады от подоходных налогов, но нет никаких налогов, оплаченных ни на каком доходе от инвестиций.

Следующий шаг в открытии счета IRA находит брокеры, которые будут заботиться о Вашей выгоде, не их собственном. Этот тип брокеров может взимать ежегодную плату, но есть те, которые не делают. Далее, некоторые могут взимать существенные комиссии по торговле. Это может строго сократить сумму денег, возвращающуюся инвесторам, когда они удаляются.

Как только брокерская фирма выбрана, остальная часть установки будет, вероятно, обработана финансовым представителем. Единственная другая часть, за которую инвестор, вероятно, будет ответственен, включает первоначальный взнос на счет IRA или возможно настраивает регулярный график вклада. Многие находят, что это - самый удобный способ способствовать.

Некоторые работодатели могут предложить программу вычета из заработной платы IRA и даже предложить бесплатную помощь сотрудников в открытии счета IRA. Эта помощь может быть свободными назначениями с представителем финансовых услуг или возможно семинаром компании на том, о чем IRA - все. Снятие расчета зарплаты происходит автоматически, и много сотрудников, возможно, не даже понимают, что они пропускают деньги.

В то время как большинство знакомо с предельными размерами вклада счета IRA, нужно отметить, что для тех, которые открывают новые счета, есть определенные правила, которые применяются. В 2009, предельным размером вклада были Доллары США за 5 000$ ежегодно. Однако, этот номер часто увеличивает годовое основание или однажды каждые два года. Поэтому, для тех, кто может позволить себе способствовать больше, может стоить проверить каждый год, чтобы видеть, возможно ли увеличение. IRS регулярно публикует эту информацию всякий раз, когда обновление необходимо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz