Как я Открываю Анонимный Банковский счет?

 

Возможно ли даже иметь анонимный банковский счет, зависит от определения анонимных. Возможно иметь частные счета, где подробные данные сохранены скрытными, хотя они могут быть показаны при по закону неотразимых запросах. В Соединенных Штатах не возможно иметь буквально анонимный банковский счет, поскольку закон требует, чтобы финансовые учреждения знали о личности владельцев счетов.

В прошлом действительно анонимный банковский счет был доступен в некоторых странах, включая Швейцарию и Австрию. Они могли быть открыты без идентификации, и держателю просто дали буклет и ключевое слово. Они были необходимы для всех операций, означая, что к счету можно было только получить доступ лично.

из-за установки, местное банковское право считало, что любого, кто имел владение буклетом и знал ключевое слово, считали юридическим держателем счета. Это естественно увеличило угрозы безопасности, связанные с такими счетами. В частности это означало, что, если бы владелец счета умер и не оставлял подробные данные своего ключевого слова, наследники были бы неспособны получить доступ к фондам в счете.

Управление анонимным банковским счетом является трудным если не невозможный в 21-ом столетии. Это - в значительной степени результат Рабочей группы по финансовым операциям, межправительственный орган, который пытается сражаться с отмыванием денег. Сила установила широко распространенный правовой принцип, что банки должны знать личность владельцев счетов.

У Соединенных Штатов было такое законное требование начиная с прохождения Закона о банковской тайне в 1970. ПАТРИОТИЧЕСКИЙ АКТ США 2001 требует, чтобы банки проверили личность владельцев счетов против списка людей, которые, как, известных или подозревают, были вовлечены в, или имели связи с, террористическая деятельность.

Самая близкая вещь к анонимному банковскому счету сегодня вовлекает устанавливание оффшорной компании. Эта компания может тогда открыть банковский счет в заграничной стране, добавляя дополнительный слой тайны между счетом и истинным держателем. Это может быть чрезвычайно дорогим методом и может быть ограничено местными законами в стране, где компания и счет базируются.

Есть несколько организаций, главным образом операционных онлайн, то требование быть в состоянии предложить действительно анонимный банковский счет. Они обычно опасны в лучшем случае и жульничество в худшем случае. Наиболее распространенный метод для организации, чтобы настроить счет с банком и затем дать их клиенту номера кода и пароли, чтобы получить доступ к этому онлайн. Это чрезвычайно опасно, как это означает, что даже при том, что у клиента есть доступ, они не юридический владелец счета. Это означает, что в любое время, организация могла вполне законно снять все деньги в счете и закрыть это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz