Как я Открываю Чековый счет?

 

Банковский счет - удобный и безопасный способ отследить Ваши деньги и оплатить Ваши счета. Чтобы открыть чековый счет, Вы обычно нуждаетесь в двух формах идентификации и небольшом количестве денег для Вашего первого депозита. Часто полезно сделать некоторое исследование в области финансовых учреждений близко к тому, где Вы живете или работаете, чтобы найти самый удобный банковский опыт.

Некоторые банки взыскивают плату за открытие и поддержание чекового счета. Спросите о любых расходах, которым можно ожидать подвергаться, так же как защита овердрафта и связанные взносы. Прежде, чем Вы решите, где открыть чековый счет, следует найти банк, который удовлетворяет Вам и имеет услуги, которые удовлетворяют Ваши потребности.

Когда Вы достигаете финансового учреждения, чтобы открыть чековый счет, Вы встретитесь с управляющим банком и иметь возможность спросить о различных типах доступных услуг. В США Вы должны будете наиболее вероятно представить две формы идентификации. У по крайней мере одного из них должны быть Ваша фотография и подпись, такая как driver s лицензия или паспорт. Вторым может быть студенческое удостоверение личности, voter s регистрация, или другой официальный, личный документ.

Управляющий банком обычно просит основную личную информацию, такую как Ваш адрес и номер телефона. Он или она также, вероятно, сделает, чтобы Вы назначили бенефициария. Как только все документы полны, следует подписать карту подписи. Это будет приобщено к делу и использоваться в качестве гарантии, чтобы проверить подлинность любых проверок, которые Вы подписываете.

Когда Вы дадите управляющему банком свой первый депозит, чтобы открыть чековый счет, он или она даст Вам бланк о взносе депозита. Это - тип получения, что Вы примете каждый раз Вас деньги на депозите в Ваш счет. Убедитесь, что держали точный реестр всех депозитов и снятий, которые Вы делаете.

Вы тогда будете в состоянии выбрать, какие проверки требуется купить. Некоторые люди предпочитают простые и простые проверки, которые обычно наименее дороги. Можно, однако, настроить свои проверки с различными опционами дизайна. Они обычно заказываются в коробках 250, и поступают с основной продолговатой папкой с двумя частями, названной <ими> чековая книжка . Выбирая проверки, у Вас обычно будет опцион, чтобы выбрать с помощью дубликатов копии, которые могут помочь отследить расходы.

Обычно требуется приблизительно две недели, чтобы получить регистрации почты. Прежде, чем Вы покинете банк, однако, Вы, вероятно, получите ряд <их> проверки стартера . Они имеют Ваш номер счета на них, но не включают личную информацию, такую как Ваше имя. Розничные магазины редко принимают платеж от проверок стартера, но Вы не должны испытать никакие затруднения, используя их, чтобы оплатить Ваши счета, пока Ваши настроенные проверки не поступают.

Большинство банков также обеспечивает дебетовую карту, которая может использоваться в банковском автомате (ATM). Это также известно как <они> банкоматная карта , и позволит Вам наличным средствам доступа в этих машинах, которые обычно располагаются в финансовых учреждениях и складе. часто есть взносы, связанные с использованием банкоматных карт в банке кроме Вашего собственного, как бы то ни было. Как проверки, это может взять за несколько недель до того, как Ваша банкоматная карта поступает.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz