Как я Открываю Текущий счет Онлайн?

 

Первый шаг, открывая текущий счет онлайн должен решить, каких средств Вы требуете и какой банк Вы предпочли бы использовать. Вы должны будете обеспечить некоторую основную информацию, такую как форма идентификатора и доказательство Вашего ежемесячного дохода прежде, чем счет будет активизирован. Веб-сайт банка должен позволить Вам просить счет онлайн. Поэтапные инструкции будут даны, чтобы помочь Вам завершить процесс. Вы, возможно, должны посетить отделение, чтобы завершить применение, и подарок потребовал документации.

Если Вы надеетесь открывать текущий счет онлайн, возможности состоят в том, что Вы являетесь находящимися в Великобритании, так как текущий счет - британский эквивалент американского чекового счета. Есть довольно много банков, которые предлагают заявления онлайн на текущие счета, но дополнительная ставка средств и интересов изменяются от одного до следующего. Это - то, где сайт сравнения онлайн может быть полезным. Использование сайта как это позволит Вам сравнить банки и их отдельные предложения сразу.

Банки вообще требуют личной информации, когда Вы просите текущий счет онлайн, и удостоверяясь, что у Вас есть необходимые документы, под рукой сделает вещи немного легче. Большинство банков требует формы идентификации, такой как Ваш паспорт или документ идентификатора, доказательство Вашего дохода и месячных расходов, подробных данных любых существующих банковских счетов, так же как доказательства занятости или доказательства исследования. Доказательство адреса также требуется, и счет за коммунальные услуги на Ваше имя - хороший пример какого вида из документа, чтобы использовать.

Как только у Вас есть вся информация, пора посетить веб-сайт банка. Должен быть раздел, который позволяет Вам просить текущий счет онлайн, так проведите к тому, что раздел и выбирает соответствующий счет. Удостоверьтесь, что счет Вы выбираете соответствия Ваши требования. Будет информация, чтобы читать и сроки, чтобы согласиться на, так что удостоверьтесь, что Вы полностью понимаете те сроки прежде, чем согласиться на них.

Веб-сайт должен предложить поэтапные инструкции завершить прикладной процесс, но если Вы нуждаетесь в помощи, завершив применение, некоторые банки предлагают специализированную телефонную линию с этой целью. Как только применение полно, посетите местное отделение, чтобы предоставить копии необходимой документации и подписать формы. Как только это сделано, счет может быть активизирован, и Вы получите свою карту и дополнительную информацию относительно Вашего счета в почте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz