Как я Управляю Расходами?

 

Важная часть любого личного финансового плана включает тщательное управление личными расходами. Даже люди с высоким доходом могут столкнуться с долгом или закончить с комиссиями за овердрафт, если забота не проявлена, чтобы управлять расходами. Чтобы должным образом управлять расходами, важно иметь подробный бюджет и участвовать в методах, что помощь делает отслеживание ежемесячных или еженедельных расходов легче.

Одно хорошее место, чтобы начать пытаться управлять расходами должен составить список ежемесячных расходов, которые не изменяются. Это может включать вещи как аренда или ипотечные платежи, кредитная карта или счета кредита, и коммунальные услуги со счетами, которые зафиксированы, такие как членство в спортзале или Интернет сервис. Они - некоторые из самых легких расходов, чтобы отслеживаться, так как они не изменяются из месяца в месяц.

Для полезности и сервисных счетов, которые действительно изменяются ежемесячно, такие как газовые или водные счета или счета сотового телефона, пытаются собрать выписки платежа в течение прошлых шести месяцев. Смотрение на недавнюю историю выставления счетов может позволить лицу придумывать средний ежемесячный платеж на переменных но регулярных счетах. Хотя использование среднего числа не будет давать точные результаты, это может быть полезно для того, чтобы запланировать бюджет. Знание среднего числа может также помочь сделать большие отклонения от нормальной суммы более примечательными, так, чтобы изменения могли быть предписаны, если ежемесячные переменные счета внезапно подскакивают далеко выше среднего числа.

Если лицо использует сингл или несколько простых счетов на гибкие расходы, такие как еда, газ, и затраты развлечения, среднее число ежемесячных расходов может быть собрано, исследуя прошлые шесть месяцев банковских выписок. Рассмотрите разбивающиеся расходы в категории, такие как одежда, еда, транспортировка, и благотворительные пожертвования. Как только категории разбиты, становится легко видеть, сколько из ежемесячного бюджета идет в каждый тип деятельности.

Как только подробный бюджет создан, важно проанализировать данные, чтобы управлять расходами. Те, кто хочет быть в состоянии спасти больше или платить наличными за определенный долг, должны будут выследить области, где расходы могут быть сокращены, такие как обнаружение более дешевых интернет-упаковок или избавление от кабельного телевидения в течение нескольких месяцев. Руководящие расходы требуют, чтобы каждая покупка была записана способом, который облегчает признавать и сортировать согласно бюджету; традиционно, записывающие методы включают просто составляющие рукописные списки или компьютерные программы крупноформатной таблицы использования.

Теперь возможно управлять расходами через Интернет, через множество программ и применений, которые могут отследить расходы. Они могут потребовать, чтобы пользователь вошел во все квитанции и расходы, или могут даже зацепить непосредственно в личный банковский счет и путь, тратящий автономно. Для тех то, кто должен начать пристально следить за расходами, используя программу, которая будет управлять расходами, может быть чрезвычайно полезным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz